подать объявление - удалить объявление
  

Средство от поноса у телят

Регулятор Водно-Солевого Баланса с Пробиотиком
РеВоСоБ-ПРО применятся для борьбы с обезвоживанием, токсикозом и дисбактериозом при диспепсиях (поносах) телят, обладает противовоспалительным действием.
Состав: Препарат содержит оптимальное соотношение ионов натрия, калия, хлора, кальция, фосфора, легко усвояемые формы энергии (глюкоза, глюконат кальция) и протеина (глицин), стимулятор иммунитета и вкусовые добавки.
В препарат входит пробиотик, в составе которого молочнокислые бактерии (Bifidobacterium animals, Lactobacillus acidophilus, Wiesella), консорциум бактерий рода Bacillus, пропионовокислые бактерии и энтерококки. Иммобилизованны на минеральном носителе диатомите, который по природе своей обладает хорошим сорбционным свойством. Активность каждого штамма микроорганизмов не менее (1*10*6 КОЕ). Бактерии, входящие в состав препарата, хорошо приживаются в кишечнике животного, продуцируют биологически активные вещества, под воздействием которых активизируются процессы пищеварения, проявляют выраженный антагонизм в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Усиливается неспецифический иммунитет, нормализуется микрофлора кишечника, улучшается деятельность ЖКТ, повышается сохранность поголовья.
Способ применения: Растворить 50 г (мерный стакан) РеВоСоБ-ПРО в 1 л теплой воды (36-39ºС). Выпаивать теленку 2 раза в день по 1 литру раствора. При необходимости эту процедуру можно повторить на другой день. Симптоматическое лечение проводится по назначению ветврача.
ВНИМАНИЕ. Применение РеВоСоБ-ПРО не заменяет и не отменяет прочих ветеринарных и зоотехнических мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья теленка.

Средство от поноса у телят

Павел Васильевич
г. Смоленск
тел.: 89051611815
e-mail:


Объявление подано: 08.10.2019 Просмотров - 571 Номер: 1044396

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продается табл. с о л ь для смягчения и очистки воды
Тур выходного дня. Индивидуальная экскурсия по нп смоленское поозерье
Снегоочиститель - ФРС-200М
Снегоочиститель фрезерно-роторный модель 124
Снегоочиститель - ФРС-200М




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru