подать объявление - удалить объявление
  

Ласковый котенок ищет семью!

Привет! Меня зовут Маша.

Ну, на самом деле, раньше меня звали по-другому, но я этого уже не помню. И в будущем у меня, скорее всего, тоже будет другое имя. А так хочется хотя бы какой-то ясности относительно того, как тебя зовут...

Так вот, я котенок, девочка, еще совсем маленькая, родилась в конце этого мая. Я очень люблю играть, прятаться под крыжовником, охотиться за бабочками - только они постоянно от меня улетают. Мне кажется, что я очень ловкая, но нет... Но они такие красивые. Начинаю учиться карабкаться по деревьям. Только тоже пока не очень получается. Но я очень стараюсь. А что, если бы кошки тоже умели летать?

Я полосатая, как тигренок. И грациозная, как пантера. Люблю людей, особенно, когда меня берут на ручки или со мной играют, люблю молоко... мммм-мяу! И очень люблю мою сестричку.

Вы спросите, почему я такая серьезная и даже почти взрослая на этой фотографии? Нет, не подумайте, я на самом деле веселая, но тут я задумалась. О чем? О жизни, о судьбе, о своем будущем. Так сложилось, что нас месяц назад с сестренкой бросили хозяева - нас разлучили с мамой. Вы не представляете, как это больно. И мы, оголодавшие и истощавшие вместе с моей сестренкой нашли кров - но этот кров временный. Нас кормят, ласкают, но на нас время от времени набрасывается огромный хозяйский кот - так и норовит прогнать. А котов у временных хозяев два...

Недавно я разговорилась с пожилым бежевым котом - живет в округе - он очень мудрый, но такой суровый! Много всего пережил, столько шрамов на мордочке! Он меня так сильно напугал своим рассказом! Расскажу Вам по секрету. Так вот. Зимой в поселке нет никого, сугробы, мыши прячутся в человеческое жилище, а по всей округе начинают рыскать голодные собаки, так и норовят поймать кошек и... съесть! Надеюсь, это неправда? И он меня обманул? Ну пожалуйста, скажите, что это не так?!

Больше всего на свете я мечтаю найти свою семью, которую я буду любить, где мне будет хорошо. Я хочу иметь возможность называть кого-то "мамой" или "папой", а еще - иметь свое, постоянное имя. Возьмите меня к себе!

Ласковый котенок ищет семью!Ласковый котенок ищет семью!

Лидия
г. Москва
тел.: 89032701253
e-mail:


Объявление подано: 20.07.2018 Просмотров - 491 Номер: 1007359

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Рыжая ласковая БОННИ срочно ищет новый дом!
Достаточно одного пса и одного человека, чтобы мир преобразился.
Чудесная девочка Алиса ищет ответственных родителей.
Ищет дом чудесный котик Миша!
Кот Батон в добрые руки!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru