подать объявление - удалить объявление
  

Кошечка 6 мес ищет дом

Котёнок девочка 6 мес. ищет любящую семью. Девчонка с непростой судьбой, нашли ее пару месяцев назад на стройке, я приехала забирать другого котёнка, которому требовалось лечение на глаз. А она сама подошла к переноске и села в неё. Отвезла тоже в клинику, сдали анализы, оставила на карантин в стационаре. Анализы на пан, лейкоз, Вик отрицательно.

Сейчас кошечка кочует по передержкам, очень жалко что ее детство проходит в стрессе от смены мест. В данный момент она у меня дома на социализации, так как когда приехала ее забирать с передержки, она сидела в углу в комнате и пряталась. Это был неудачный опыт передержки, где хозяйка взяла на передержку маленькую собаку без моего ведома и видимо она стала после него бояться всех. Возможно в квартире также мог напугать маленький ребёнок.
Киса у меня остаться тоже не может, со мной живет моя кошка, которая никого не принимает вообще, ранее привозила братика этой чёрненькой кисы, после операции ему требовался домашний уход, так моя кошка его чуть не разодрала (есть подтверждения на видео). В данный момент пока я социализирую Муську, кошка моя закрыта на кухне эти дни, но это же тоже издевательство над моей. Очень хочется побыстрее найти ей уже постоянный дом. Фото сделаны на третий и четвёртый день как она у меня дома. Видео мурчаний и ее ласк по запросу пришлю. Она идёт на контакт. Даже ночью я обнаруживаю ее спящей у меня на кровати под боком, очень ласковая и мурчащая кошка. Любимая игра мячик и мышка.
С лотком проблем нет. Признаёт силикогелевый наполнитель, любит его рыть. Ест сухой корм и паучи. Курицу обожает.за рыбу вообще танцует

Кошечка 6 мес ищет домКошечка 6 мес ищет дом

Ольга
г. Москва
тел.: 89169457800
e-mail:


Объявление подано: 20.11.2022 Просмотров - 301 Номер: 1106960

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Бобин-черные ушки. Яркий, эффектный пес!
Молодой, жизнерадостный пёс Бим.
Трепетный щенок-подросток ищет дом!
Кот Батон в добрые руки!
Ищет дом чудесный котик Бантик.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru