подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Животные и Растения / Кошки /

Маленькие мальчишки-братишки в поиске самых надежных семей


Маленькие мальчишки-братишки в поиске самых надежных семей

Благодаря улыбке удачи и счастливой случайности котята спасены с автостоянки, куда были выброшены в пакете, разбежавшись под колеса машин. После братишки всех оттенков черно-белой палитры, разные не только по степени пушистости, а также имеющие отличительные особенности своих детских, но уже достопримечательных личностей, заселились на временное содержание в стационар ветеринарного центра. Сейчас ребяткам около 3,5 месяцев. Время для счастливого укотовления, полноценной домашней жизни и долгожданной встречи с истинно любящими, идеальными семьями пришло!

Белый мальчонка с узорчатыми пятнами на пятках мог бы претендовать на миллион влюбленных в себя сердец, обладая сногсшибательной харизмой, но нуждается всего лишь в одном, настоящем!.. Артистичен, фееричен, феноменален. Имеет укороченный хвостовой отдел позвоночника в результате особенностей внутриутробного развития (маленький хвостик не оказывает никакого негативного влияния, его можно смело считать дополнительной изюминкой образа).
Серый братишка с первого взгляда поражает пышностью и пушистостью, роскошностью шерстного покрова благородного голубо-графитового окраса. Со второго — однажды и навсегда очаровывает внутренней детскостью и нежностью, деликатностью и музыкальностью своего мягкого мальчишеского нрава.
Нарядный черный мальчишка в белоснежных перчатках, носочках и торжественном воротнике — самый миниатюрный и стеснительный из всех братишек. Интеллектуал, мечтатель, мыслитель. Вдумчивый и внимательный, осторожный и наблюдательный. Его доверие и взаимность не обмануть. Хочется постоянно прижимать к сердцу.

Полностью самостоятельны и здоровы, каждый в индивидуальном порядке прошел необходимую диагностику (в том числе исследования на расширенный список вирусных заболеваний кошек), комплексные противопаразитарные и прививочные мероприятия (имеют ветпаспорта). Мы отнеслись к их спасению, как и в каждом случае наших подопечных, с бескомпромиссной ответственностью и отдачей. Ищем для мальчишек исключительно благонадежных хранителей их будущности и судьбы. Отдаются только взрослым и сердечным людям, таким же как и мы, убежденным, что животные не игрушки!... В дар.
Бесконечная просьба связываться во второй половине дня.

Маленькие мальчишки-братишки в поиске самых надежных семейМаленькие мальчишки-братишки в поиске самых надежных семей

Мария
г. Москва
Ул. Тимирязевская
тел.: 89161872111
e-mail:


Объявление подано: 21.12.2023 Просмотров - 128 Номер: 1122090

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Агату предали!
Молодая Ириска в дар.
Надежный друг в поиске уюта и семьи!
Милый щенок в добрые руки.
Французский бульдог щенки РКФ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru