подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Животные и Растения / Птицы /

Ракушка каспийская кормовая, известняковая мука.


Ракушка каспийская кормовая, известняковая мука.

ООО «БАРАКАТ» производит и реализует, ракушку каспийскую кормовую, кормовую ракушечную муку (известняк молотый) и известняковую муку высокого содержания кальция, которая пользуется спросом у птицефабрик и комбикормовых заводов, производящих кормовые добавки для птиц.
Ракушка кормовая, ракушечная мука, известняковая мука - это, лучший комбинированный источник кальция в рационе с/х животных и птиц. Использование кормовой ракушки способствует укреплению иммунитета, высокой производительности и здоровья молодой поросли, ценна тем, что улучшает прочность скорлупы и потребительские качества яиц, а также их инкубационные качества.
Кормовая ракушка, ракушечная мука, известняковая мука способствует более полному усвоению комбикорма, а также сокращению его количества, что благоприятно сказывается на расходах по содержанию птицы.
Кормовая ракушка ракушечная мука, известняковая мука, дает птице следующий ряд полезных веществ и свойств: кальций, магний, йод, профилактика рахита, укрепление структуры скелета, улучшение ферментного обмена, очищение пищевода.
Наша ракушка, добывается на берегу Каспийского моря, не имеет аналогов в России и является экологически чистым продуктом. В отличие от других пищевых добавок, содержащих кальций, наша кормовая ракушка не содержит посторонних примесей вредных для птиц. Она проходит термическую обработку и калибровку для получения необходимой потребителю фракции.
Известняковая крупа - лучший источник кальция и наполнитель для премиксов. Кальциевая крупа производимая ООО «Баракат» - это горный кальций получаемый из твердых пород известняка. Содержание кальция в известняковой крупе 37-39%, влаги не более 0, 2-0, 5%. Фракции 0, 1-0, 6; 0, 25-0, 7; 0, 7-1, 4; 1, 4-4мм.
Доставка морской кормовой ракушки, кормовой ракушечной муки и известняковой муки, осуществляется нашим автотранспортом, ж/д, и автотранспортом заказчика, а также в полувагонах, россыпью. Мы обеспечиваем без перебойную доставку.
Цена, руб.: 1400

Ракушка каспийская кормовая, известняковая мука.Ракушка каспийская кормовая, известняковая мука.

Руслан
г. Ставрополь
Республика Дагестан, Махачкала
тел.: +7(988)6462558
e-mail:
сайт: http://barakatbel.wix.com/baraka ...


Объявление подано: 15.09.2015 Просмотров - 1070 Номер: 874895

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Мука пшеничная хлебопекарная Ставропольчанка!
Цены от производителя!
Диаммонийфосфат ДАФ
Двухвальные шнековые питатели с конической спиралью
Мука пшеничная "Терек" на экспорт.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru