подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Животные и Растения / Собаки /

Шанель ищет дом и любящих хозяев


Шанель ищет дом и любящих хозяев

Шоколадная Шанель. А лучше Шаня - тепло, по-домашнему. Это имя ей очень нравится. Имя в подарок, диковинка, брошь.

Смотришь на Шанель, высокую, статную, при этом чаще робкую, несмелую, и невольно представляешь ее крохотным маминым комочком, одной из многих, пестрых и крикливых. Шанель 3 года. Все могло быть иначе, будь щенок породистым. Но природа распорядилась по-своему, а недо-человек решил поиграть в вершителя, и малышка осталась с обрезанными ушками, изуродованным носом, обожженным хвостом.

Мы нашли Шанель в окружении своры собак прямо на дороге, недалеко от города Балабаново Калужской области. Потребовались время, ловкость и терпение, чтобы забрать Шаню. Привезли в приют. В первое время осторожно, а вскоре легко и задорно в несколько огромных прыжков она преодолевала большую площадку для выгула по диагонали и обратно. Затем попробовали совместные прогулки с другими собаками, не сразу успешно, но все сложилось. Шаня привыкла к размеренной жизни, округлилась. Была обработана от паразитов, привита. Затем у Шани выявилась пиометра, пришлось срочно оперировать. За те дни, что Шанель провела в стационаре ветклиники, она успела полюбиться всем. Спокойная, терпеливая. Большая добрейшая собака, хорошо понимающая правила домашней жизни. Даже в первые дни старательно ждала прогулки. Хорошо переносила все обработки и процедуры..

Сейчас Шаня живёт в приюте в тёплом домике, делит шерстяную подстилку с собачкой Малышкой, которая вдвое её меньше. В помещении ведёт себя хорошо, терпит, прекрасно ходит на поводке. Из-за сломанного носа Шаня вынуждена дышать ртом, в результате получаются звуки, напоминающие похрюкивание. Незнакомые с Шаниной проблемой часто принимают эти звуки за рычание. Когда Шанька спит, она подкладывает одну лапу себе в рот, чтобы дышать - так собака приспособилась жить со своим недугом.

Шаня хорошо ладит со всеми, будь то крупные или маленькие собаки, абсолютно разные по темпераменту. Дети могут висеть на Шаньке гроздями - она всех терпит, никогда не проявляя ни малейших признаков недовольства. Только похрюкивает и пытается облизать всех своим большим теплым языком)

Особенная собака в особенные добрые руки!

Если вам понравилась #втораяжизнь_Шанель, позвоните по номеру и приезжайте знакомиться:

+7-926-713-30-34 Николай

Шанель ищет дом и любящих хозяевШанель ищет дом и любящих хозяев

Николай Андреев
г. Москва
тел.: 89267133034
e-mail:
сайт: http://www.2lifepets.ru/


Объявление подано: 29.04.2020 Просмотров - 385 Номер: 1025208

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Молодая кошечка Джулия.
Кому нужна нежность?
Коротколапик ищет дом.
Эта красавица ищет дом!
Фрося ищет дом и новых друзей.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru