подать объявление - удалить объявление
  

Жорик ждет хозяина

Москва МО

Свято место пусто не бывает….
Жорик. Появился на прошлой неделе на нашей улице из ниоткуда. Словно упал с неба… Сидел на перекрёстке и вертел головой во все стороны. Подбегал ко всем прохожим и бежал за ними. Потом снова возвращался на перекрёсток…
Пару дней бегал бодрый и веселый. Потом я встретила его мокрого, продрогшего, голодного и погрустневшего. Как будто он всё понял…😭
Оставлять его в тех местах, где прошлым летом мы похоронили трех отравленных сумасшедшими дачниками собак - это значит обречь его на ту же участь. Забрала его к себе на участок, поселила на закрытой террасе, потому что Ричард не допускает присутствия других кобелей. На второй день начал отзываться на Жорика. Пошел на поводке. Знает команду Сидеть. Понимает всё с полуслова. Со всеми собаками сразу начинает дружить. Кошек предупреждает, что он не их фанат). Людей всех тоже любит, к мужчинам сначала подходит с осторожностью. Он прожил у нас 5 дней и показал себя идеальным псом. Отвезла его на передержку, так как 7-я собака в доме - это уже тяжело. Обработан. Чуть позже привью его. Сегодня Жорик ездил в клинику и избавился от лишних переживаний 😁✂🥚🥚. Доктор поставила ему возраст 3-5 лет, так что парень в самом расцвете сил. Весит 19 кг. Я хочу найти ему самый лучший дом. И найду. А вас прошу помочь ему поскорее встретить своих родителей. Он заслуживает того, чтоб снова стать домашним и любимым. Репосты. Лайки. Расскажите о нем всем и везде.

Жорик ждет хозяина

Юля
г. Москва
москва
тел.: 7 926 365-03-70


Объявление подано: 18.01.2023 Просмотров - 251 Номер: 1108802

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Жорик - молоденький котик-абиссинец.
Котенок-девочка Забава очень ждет добрых и заботливых хозяев.
Зеленоглазая ласковая красавица кошечка Маша в добрые руки!
Кому нужна нежность?
Чудесная малышка ждет своего человека!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru