подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Животные и Растения / Собаки /

Отзыв о газете объявлений или «Большое спасибо, что Вы есть!»


Отзыв о газете объявлений или «Большое спасибо, что Вы есть!»

Каждому истинному знатоку, ценителю или заводчику хорошо известно постоянное желание приобрести самого красивого, самого уникального по кровям, самого ценного представителя любимой породы. А простые любители животных хотят, чтобы их друг, член семьи, охранник был здоровым, уравновешенным, веселым и надежным.
Откуда же берутся все эти самые-самые лучшие, любимые братья наши меньшие, без которых мы уже не представляем себе нашей жизни?...

Дело разведения животных очень непростое и хлопотное. Горькое разочарование постигнет тех, кто решит заработать на этом легкие и быстрые деньги! Но когда, наконец, масса сомнений, переживаний, волнений и бессонных ночей вознаградится появлением на свет "именно такого" потомства, о котором мечтал заводчик,...придет пора следующих трудностей и проблем! И дело даже не в выращивании! Сейчас, при наличии современных кормов и витаминов, можно вырастить помет "любой сложности", надо только очень хотеть и уметь это делать. Основная трудность - найти каждому своему "ребенку" хорошие, надежные руки, в которые его не жалко отдать. А это, как показывает практика, дело нелегкое!

В связи с этой очень насущной проблемой, большую радость доставило знакомство с газетой объявлений о животных «Заведи друга»!

Газета впечатляет как оформлением, выполненным ярко, красочно, с хорошим вкусом, так и содержанием - интересными, познавательными статьями, большим количеством объявлений и предложений, которые, вместе с тем, грамотно и гармонично расположены, при чтении не сливаются в сплошную массу и не мешают друг другу. Очень интересно то, что каждый номер посвящен какой-то определенной породе, статья о которой написана специалистом и содержит ценную информацию.
Хочется выразить огромную благодарность редакции газеты, которая оказывает неоценимую помощь новичкам-любителям, а главное, заводчикам в их нелегком деле.



Светлана
г. Москва
Москва
e-mail:


Объявление подано: 27.12.2008 Просмотров - 466 Номер: 72967

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ласковая кошечка Софа в добрые руки.
Лея - собака для души.
Достаточно одного пса и одного человека, чтобы мир преобразился.
Нежная кошечка Пушинка очень нуждается в заботе и любви.
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru