подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Знакомства / Девушки ищут мужчин /

Мечтаю встретить порядочного человека...друга.

Каждая девушка хочет найти для себя достойного избранника. Однако в современном ритме жизни у многих просто нет возможности знакомиться на улице, в кафе или других местах. Кому-то мешает отсутствие времени, кому-то – скромность.

В этом случае вы можете разместить свое сообщение на нашей доске объявлений. Для этого вам нужно просто выбрать город, в котором вы проживаете, прикрепить собственную четкую фотографию и написать несколько строк о себе, о своих интересах и привычках. Вы можете быть уверены, что в первый же день получите десятки сообщений от привлекательных мужчин.

Не важно, сколько вам лет: доску объявлений просматривают как молодые люди, так и мужчины в возрасте. Если вы хотите познакомиться с состоятельным мужчиной, это также возможно с помощью одного только объявления. При желании в своем сообщении вы можете указать номер телефона или же адрес электронной почты. На нашем сайте вы сможете познакомиться даже с иностранцем.

Таким образом, благодаря виртуальным знакомствам, вы легко найдете свою вторую половинку.


Мечтаю встретить порядочного человека...друга.

Мечтаю встретить порядочного человека...друга.

Мы все здесь по разным причинам и поводам.
Жизнь , пусть даже успешная и интересная, совершенно бессмысленна, если посвящать ее только себе.
Можно находиться среди множества людей и быть в центре внимания толпы, но при этом ощущать одиночество. А можно быть рядом только с одним человеком и чувствовать силы перевернуть весь мир, потому что есть точка опоры и смысл делать это.
О себе:
Я-Алёна. Мне 33,рост 173,по гороскопу- Телец . Москвичка, не замужем, детей пока нет. Скромная, не капризная, но знаю себе цену.
Открытая, общительная, искренняя девушка. Очень симпатичная, хозяйственная. Домашняя, добрая, чуткая нежная и верная. Самодостаточная, не меркантильная. Я разносторонняя личность, приятна и интересна в общении. Без вредных привычек: не курю, пью только по поводу и в кругу друзей.
Во мне присутствуют все черты характера , что делают женщину прекрасной от природы, есть конечно и минусики, которыми приходиться иногда разбавлять .... Я люблю жизнь, люблю хороших людей, и просто люблю делиться прекрасным….

P.S. Считаю, что относиться к людям нужно так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.
Если у вас отсутствует чувство юмора ...могу только вам посочувствовать !
Боюсь таких людей, того и гляди, забодают... Самое главное моё удовольствие- слушать интересного человека...

Оптимистка, стараюсь вести здоровый образ жизни! Намереваюсь прожить долго, весело и счастливо в гармонии с Собой и окружающими! Со мной просто, если быть на одной волне, если человек мне интересен, всегда есть о чём с ним поговорить или помолчать...

Кого я хочу найти:
Как бы банально это не звучало, хочу простого женского счастья и тепла! Хочу найти адекватного, позитивного человека, с общими интересами и взглядами на жизнь)))мужчину умеющего ценить и уважать женщину!
Познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи с приятным, умным, НАДЁЖНЫМ, честным, понимающим, порядочным мужчиной славянской внешности, который определился в своей жизни, знает, что хочет и готовый к созданию семьи. Без пафоса и гламура.

Жду мужчину от 30 до 47 лет! Женатых, кто ищет легких, однодневных отношений, приезжих, в местах лишения свободы тех, просьба не беспокоить!
Присылайте свои фото и рассказ о себе на эл.адрес.(в ответ на Ваш рассказ о себе с фото -я вышлю своё).



Елена
г. Москва
Москва
e-mail:
ICQ: 425767235


Объявление подано: 10.05.2013 Просмотров - 2828 Номер: 645730

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Чак - идеальная собака для любой семьи!
Шикарный Ролекс в добрые руки!
Нежный и трепетный щенок Кустурица ждет своего человека!
Преданная и послушная Кира в поисках хозяина!
Крутой пес Воки ищет своего человека!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru