подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Знакомства / Мужчины ищут девушек /

ищу худенькую одинокую девушку для отношений и создания семьи

Если вы – успешный и уверенный в себе мужчина, который ценит свое время, вам совершенно не обязательно искать себе спутницу жизни на улице, в кафетериях и других увеселительных заведениях.

Для того чтобы найти свою вторую половинку или же просто девушку для регулярных встреч, вам достаточно просто разместить свое объявление на доске знакомств. Для увеличения посещаемости своей страницы, обязательно приложите к объявлению и свою фотографию, а также максимально подробно расскажите о своих интересах и целях знакомства.

Здесь находится тысячи объявлений от симпатичных девушек из разных городов России. Просто напишите одной из представительниц прекрасного пола, и, вполне возможно, что она ответит вам взаимностью!

Стоит отметить, что с помощью доски объявлений молодой человек 18+ может найти себе более взрослую женщину. На сайте имеются сообщения от зрелых и состоятельных дам, мечтающих познакомиться с интересным молодым человеком.

Таким образом, с помощью виртуальных объявлений каждый мужчина может завести вполне реальное знакомство.


ищу худенькую одинокую девушку для отношений и создания семьи

Я простой человек не пью не курю домашний не люблю ходить в клубы и шумные тусовки в свободное время занимаюсь любимыми делами дома или на огороде или просто отдыхаю! Очень люблю проводить свободное время на даче что нибудь поделать посадить на огороде! Люблю здоровую пищу и овощи с огорода! Мне 40 179 60 я худенький стройный
Ну о себе много расказывать не люблю скажу кого я ищу! А ищу я простую скромную худенькую стройную женственную девушку свободную для отношений созданию семьи и рождению ребенка!
Живу а Подмосковье город щёлково имею инвалидность так как несколько лет назад попал в автоаварию и переломался! Но сейчас все нормально все восстановился! Я работаю имею стабильный доход обеспечиваю себя полностью и ещё есть возможность откладывать и копить денюшку на будущее! Я не транжир цену деньгам знаю! Буду ждать встречи!



никита
г. Майкоп
Московская область город щёлково Подмосковье
тел.: 89152702464
e-mail:


Объявление подано: 19.05.2018 Просмотров - 1351 Номер: 1003606

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ищу для отношеный
Злаковые коктейли для всей семьи
Мраморная крошка белая для клумб и цветников, и строительных целей




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru