подать объявление - удалить объявление
  

Если вы – успешный и уверенный в себе мужчина, который ценит свое время, вам совершенно не обязательно искать себе спутницу жизни на улице, в кафетериях и других увеселительных заведениях.

Для того чтобы найти свою вторую половинку или же просто девушку для регулярных встреч, вам достаточно просто разместить свое объявление на доске знакомств. Для увеличения посещаемости своей страницы, обязательно приложите к объявлению и свою фотографию, а также максимально подробно расскажите о своих интересах и целях знакомства.

Здесь находится тысячи объявлений от симпатичных девушек из разных городов России. Просто напишите одной из представительниц прекрасного пола, и, вполне возможно, что она ответит вам взаимностью!

Стоит отметить, что с помощью доски объявлений молодой человек 18+ может найти себе более взрослую женщину. На сайте имеются сообщения от зрелых и состоятельных дам, мечтающих познакомиться с интересным молодым человеком.

Таким образом, с помощью виртуальных объявлений каждый мужчина может завести вполне реальное знакомство.


Ищу Жену

Живу в Подмосковье. 5 км от Москвы. ИЩУ ЖЕНУ 27-33 лет. Потратил пол жизни на отношения не с тем человеком в надежде на лучшее. Но люди не Меняются...Приходиться менять Жизнь...Сам по натуре Спокойный, Верный, Понимающий, без Вредных привычек. Хочу найти свою Единственную и неповторимую. Что бы Любить и быть Любимым Получать от жизни радость и Удовольствия. И больше ни когда не расставаться. Девушку ищу обычную добрую и симпатичную. Сам тоже обычный парень. Из личного имущества 1/2 квартиры в Балашихе и машина форд фокус. Зарплата ( 50 тыс) . Рассказываю Все как есть. С образование в порядке , могу посещать не только Кино, но даже музей и театры ( без фанатизма но с Удовольствием ) . Руки на месте , с чувством Юмора все Ок. Из интересов Психология, Путешествия по историческим местам России ( на заграницу средств не хватает) . Предпочитаю Здоровый образ жизни. Не пью и не курю. Люблю взаимопонимание и Спокойствие в отношениях, умею Уступать и понимать....Болтаться по женщинам не хочу и не вижу смысла . Хочу быть с той которая готова Любить и быть Любимой. Девушку ищу с Любого региона. Готовую на переезд. Хочу найти Девушку которая Думает и Чувствует примерно как я.



Дмитрий
г. Москва
тел.: 89031666828
e-mail:


Объявление подано: 24.12.2018 Просмотров - 543 Номер: 1021700

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Найти гадалку в Москве.
Ясновидящая Омск.
Услуги экстрасенса в Стамбуле.
Ищу худенькую для брака от 28 лет.
познакомлюсь




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru