подать объявление - удалить объявление
  

Если вы – успешный и уверенный в себе мужчина, который ценит свое время, вам совершенно не обязательно искать себе спутницу жизни на улице, в кафетериях и других увеселительных заведениях.

Для того чтобы найти свою вторую половинку или же просто девушку для регулярных встреч, вам достаточно просто разместить свое объявление на доске знакомств. Для увеличения посещаемости своей страницы, обязательно приложите к объявлению и свою фотографию, а также максимально подробно расскажите о своих интересах и целях знакомства.

Здесь находится тысячи объявлений от симпатичных девушек из разных городов России. Просто напишите одной из представительниц прекрасного пола, и, вполне возможно, что она ответит вам взаимностью!

Стоит отметить, что с помощью доски объявлений молодой человек 18+ может найти себе более взрослую женщину. На сайте имеются сообщения от зрелых и состоятельных дам, мечтающих познакомиться с интересным молодым человеком.

Таким образом, с помощью виртуальных объявлений каждый мужчина может завести вполне реальное знакомство.


Познакомлюсь с девушкой !

Подруге дней моих суровых…

А дни пошли, действительно, суровые. Я устал! Устал от суеты большого города, от рабочих стрессов, от обязательств. Вообще по жизни я весёлый, спокойный и уравновешенный человек. Как и многие Близнецы, я склонен к перемене настроений и смене ярких эмоций романтическими настроями. Только вот с каждым годом я всё больше чувствую какую-то не проходящую усталость. Так хочется нового общения, новых разговоров, новых женских глаз.
Как любой нормальный человек, я люблю музыку и считаю, что без неё нельзя. Обычно я слушаю шансон – песни, которые поют, как говорится, от души и для души. Часто слушаю классическую музыку в инструментальной обработке. Люблю вкусную еду и неплохо разбираюсь в кулинарии – приготовить вкусный ужин для меня не проблема. С детства обожаю животных, а как их можно не любить?
Хобби у меня мужские и серьезные: люблю машины – знаю как, где и что в них устроено. Поэтому смело могу отправиться на своём железном коне куда угодно. Люблю сплавляться на лодках вниз по течению реки, останавливаться в живописных местах, разбивать палатку, проводить в ней ночь, а на следующий день плыть дальше. У меня много друзей и так обычно мы проводим свой непродолжительный отпуск. Зимой мы любим кататься на лыжах, выезжая в хорошую погоду на подходящие спуски. Вообще природа и прекрасная женщина – две важные составляющие для хорошего отдыха, надежного спасения от усталости.

Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня.

Так Пушкин писал о своей Арине Родионовне, которая сыграла большую роль в его жизни. Няня мне, конечно, пока не нужна – я 39-летний мужчина в расцвете сил, кстати, спортивного телосложения, ростом 174см., а весом 76кг. Но мне необходима женщина тонкой натуры, которая станет мне близка. Я хотел бы найти подругу – спокойную, понимающую женщину, которая бы скрасила мой отдых, с которой нам было бы легко и хорошо вместе… наедине… вдали от суеты…
Сергей!!



Сергей
г. Москва
Москва
e-mail:


Объявление подано: 26.11.2010 Просмотров - 1396 Номер: 325759

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Познакомлюсь встречусь
Знакомлюсь
Познакомлюсь с мужчиной для флирта
Познакомлюсь для брака
Познакомлюсь с состоятельной женщиной без детей для брака




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru