подать объявление - удалить объявление
  

Если вы – успешный и уверенный в себе мужчина, который ценит свое время, вам совершенно не обязательно искать себе спутницу жизни на улице, в кафетериях и других увеселительных заведениях.

Для того чтобы найти свою вторую половинку или же просто девушку для регулярных встреч, вам достаточно просто разместить свое объявление на доске знакомств. Для увеличения посещаемости своей страницы, обязательно приложите к объявлению и свою фотографию, а также максимально подробно расскажите о своих интересах и целях знакомства.

Здесь находится тысячи объявлений от симпатичных девушек из разных городов России. Просто напишите одной из представительниц прекрасного пола, и, вполне возможно, что она ответит вам взаимностью!

Стоит отметить, что с помощью доски объявлений молодой человек 18+ может найти себе более взрослую женщину. На сайте имеются сообщения от зрелых и состоятельных дам, мечтающих познакомиться с интересным молодым человеком.

Таким образом, с помощью виртуальных объявлений каждый мужчина может завести вполне реальное знакомство.


Мужчина на прокат

Солидный мужчина надежный, привлекательный, уверенный в себе, окружит вниманием и заботой женщину, возьмет на себя хозяйственную часть, создаст уют, приготовит ужин при свечах. При Вашем желании окажу содействие в работе.
Выслушаю, помолчу, поговорю, поддержу разговор, заинтересую.
Встречу после работы, подарю цветы, схожу с Вами в театр, кино, художественную галерею, на концерт, в ресторан, попоем в караоке, да просто вместе посмотрим Ваш любимый сериал. Посетим с Вами презентацию, фестиваль, корпоративный вечер, дружескую вечеринку, день рождение. Прогуляемся по магазинам, подберем новое платье, выберем украшения и автомобиль, и купив его покатаемся по вечерней Москве.
Съездим в гости к Вашей маме, на свадьбу к сестре, на встречу одноклассников, на дачу к друзьям, просто на природу на пикник или прокатимся на теплоходе, встретим тетю в аэропорту. Сходим в лес за грибами, на рыбалку, на охоту, на стрельбище, просто прогуляемся с Вашим питомцем. Отдохнем на море, в горах, в пансионате или с палаткой.
Интимных услуг не оказываю.
50 лет, 187 рост, высшее образование.
Напишите, откройте для себя мир новых ощущений и эмоций, мир внимания, понимания, романтики и участия, почувствуйте себя хрупкой и беззащитной, ощутив настоящую мужскую заботу.



Андрей
г. Москва
e-mail:


Объявление подано: 22.11.2017 Просмотров - 906 Номер: 989073

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Мужчина 53 ищу пару от 45
Познакомлюсь с замужней женщиной. Москва
Хочу жениться на девушке без детей
ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЗАМУЖНЕЙ
Познакомлюсь с парой жм




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru