подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Знакомства / Сайты знакомств /

Путь к Другим - активный сервис знакомств

Не знаете, где познакомиться с интересным мужчиной или привлекательной женщиной? Обратите внимание на сайты знакомств. Именно здесь вы можете найти свою вторую половинку или же сексуального партнера.

На таких сайтах имеются анкеты лиц, желающих познакомиться, из различных городов России. Кроме того, существуют и международные сайты знакомств, на которых вы можете найти себе друга из другой страны.

Для того чтобы завязать знакомство, достаточно просто задать определенные параметры поиска (возраст, город проживания, пол и так далее), а затем просматривать интересующие вас анкеты. Выбрав нужного человека, отправьте ему сообщение (на многих сайтах уже предложены варианты, которые помогут вам эффектно начать знакомство).


Путь к Другим - активный сервис знакомств

Предлагаем Вашему вниманию "Путь к Другим" (putj.ru) - активный приватный сервис знакомств оригинальной разработки. В отличие от сервисов, где Вам предлагается поиск по базе и перебор анкет, знакомство у нас происходит на основе совпадения определенных параметров (возраст, вероисповедание, тема для знакомства и т.д.), которые Вам достаточно указать или выбрать, а потом просто ждать, пока система предложит Вам человека, желающего того же, что и Вы. В течение этого времени находиться на сайте необязательно: система сообщит о новом предложении по электронной почте. Но и на сайте найдется немало вещей для того, чтобы скоротать время ожидания новых знакомств - фото, дневники, стихи и разный другой контент, который можно как увидеть, так и создать самому. Все услуги, оказываемые пользователям, у нас бесплатны. Таким образом, зарегистрировавшись у нас, Вы ничего не потеряете, но можете приобрести, причем втайне от всех!

Путь к Другим - активный сервис знакомствПуть к Другим - активный сервис знакомств

Дмитрий
г. Москва
e-mail:
сайт: http://www.putj.ru


Объявление подано: 27.06.2011 Просмотров - 1487 Номер: 408346

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Бобин-черные ушки. Яркий, эффектный пес!
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Надежный друг в поиске уюта и семьи!
Активный и добродушный Сэм в поисках семьи!
Статный Сангал в поисках дома.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru