Авто не бито, не крашено, в хорошем состоянии, то проходил вовремя, салон темная ткань, чистый (в салоне не курили), автомат вариатор, 147 л.с., датчик дождя, евро свет (вкл. автоматически), 2-х зонный климат, cd, серворуль с регулировкой в 2-х положениях, литые диски r 16, abs, курсовая стабилизация, обогрев сидений (передних), омыватель фар, сигнализация, центральный замок, передние и фронтальные подушки безопасности, регулировка сиденья водителя по высоте, тонированные стекла, электроусилитель рулевого управления, электроподъемники все, комплект зимней резины, весь пробег по г.Сочи.
Автомобиль покупался в апреле 2006 года в Ниссан Моторс. По двигателю, коробке и подвеске нареканий нет. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. В подарок зимняя резина на литых дисках, зимние коврики, видеорегистратор, антирадар и детское кресло.
Продается кия церато 2006 года. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Поменяны шрузы колодки по кругу новое сцепление. Пять тысяч киллометров назад была прои зведена замена всех гидрокомпенсаторов а также и ремня грм. Два комплекта кллюючей. В общем приезжайте смотрите покупайте и ездийте на здоровье. Реальному покупателю торг по телефону не торгуюсь.
Тойота Виста 4WD, 2.0, 1991, автомат, в хорошем состоянии. Пробег 350000. электропакет, всё работает. Машина не битая, помята задняя правая дверь(есть новая с разборки).
Продается Мерседес А-150 вишневый металлик, 2007 год выпуска. 95 лошадиных сил, двигатель1498см куб инжектор, пробег 61000. Кузов хутчбек, 5 дверей. Салон ткань. Бортовой компьютер. Кондиционер. Подушки безопасности 6 шт., усилитель экстренного торможения , антипротивобуксовочная и противозаносная системы, есть иммобилайзер и центральный замок. Руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте, регилировка кресел механическая (+ в высоту). Электропривод всех стекол и зеркал, обогрев заднее стекло, зеркала и передние кресла. Парктроники передние и задние.
Комплект зимней и летней резины на диска ...
Отличный компактный внедоророжник на базе Альмеры - идеальная машина для дачи, путешествий, легкого бездорожья и нечищенных зимних дорог.
Рельсы на крыше, заднее сиденье складывается 2\1
Машина на ходу, не дымит. Масла есть литр-полтора, недостатки по кузову (коррозия левой двери и правого порога, слева притерся грузовик - на фото), рекомендуется заменить подушки заднего подрамника.
Новый аккумулятор, + комплект зимней шипованной резины
Доброго времени суток!
Немного о своем авто:
автомобиль приобретался у официального дилера Рус-лан в 2005 году, чешской сборки.
Техническое обслуживание проходил в Рус-лан. В наличии сервисная книжка, 2 комплекта ключей.
Дополнительно установлена аудио-видео система Kenwood, компонентная акустика с подводкой проводов из бескислородной меди, сделана шумо-вибро изоляция всех дверей. Отдаю комплект зимней резины Michelin X-Ice North Xin2 на литых дисках (куплена в 2011г., см. фото), летняя резина Toyo новая (куплена летом в 2012г., стоит на авто) на литых дисках kosei Япония.
Пробег автомоби ...
Отличный компактный внедоророжник на базе Альмеры - идеальная машина для дачи, путешествий, легкого бездорожья и нечищенных зимних дорог.
Рельсы на крыше, заднее сиденье складывается 2\1
Машина на ходу, не дымит. Масла есть литр-полтора, недостатки по кузову (коррозия левой двери и правого порога, слева притерся грузовик - на фото), рекомендуется заменить подушки заднего подрамника.
Новый аккумулятор, + комплект зимней шипованной резины
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений