Продается особняк. Москва, ст.м. Бауманская, Ладожская ул., 1053 кв.м, 5968 USD/кв.м/год, 1,2 этаж, высота потолков 3 м, отдельный вход с улицы. ID 8481
Чистопрудный бульвар, м. Чистые пруды (7 мин. пеш.) Действующий магазин продуктов. Общая площадь 67 кв.м. 1 зал - 18 кв.м.,2 зал - 35 кв.м., 2 подсобки, с/у. 1 этаж, витринные окна, отдельный вход с бульвара. Эл. мощность 15кВт. Интенсивный авто и пешеходный трафик. Месячная арендная ставка 270 000 руб. Место для рекламы. Алексей р/т 504 3622, моб 8 903 595 5373, www.havelet.com
Продаётся производственный комплекс в городе Волгограде общей площадью 7 гектар.
В предложение входит: участок земли, здания под офис, производственные помещения, все коммуникации (газ, электричество 4000 кВа, вода канализация), холодильные мощности около 1000 тонн.
Всё в собственности.
Срочно! Продается, или сдается в аренду, на длительный срок, готовый бизнес: кафе-бар. Площадь помещения-100м.кв. , имеется мини-цех для выпечки (тандыр, куры гриль, шаурма), есть все условия. Вложений не требует. САО, ул. Дубницкая, 20 м. от плат. Дегунино. Рядом большой автосервис, мойка, продуктовый и строительный рынки, почта, парикмахерская, аптека, сбербанк.
Продается помещение: 1 этаж, общая площадь 44.5 кв.м., два помещения 27.1 кв.м., и 17.4 кв.м..Стихийная стоянка на 20 машин, от метро Красная Пресня или ул. 1905 г. 10-15 мин. 1-ая линия домов, вход с улицы. окна отсутствуют. Цена: 8 900 000 рублей 89154610801 Олег
Коммерческая недвижимость в Саранске.
Одним из основных направлений портала «Квартиры в Саранске», является не только жилье, но и недвижимость для бизнеса. Так Moscow-N предлагает полную базу недвижимости в Саранске: квартиры, коммерческая недвижимость, дома и земельные участки.
Наша задача – сделать информацию о недвижимости максимально доступной, как для жителей Саранска, так и других городов.
Коммерческая недвижимость в Саранске – аренда и продажа. Если Вы хотите арендовать помещение будь то под офис или же склад, Moscow-N поможет Вам найти массу вариантов от частных лиц и от агентств не ...
Продам складской комплекс , зелля 1,2 га . 4784 кв метра общей площади здания. Укомплентован необходимыми различными подъемниками , грузивыми лифтами и кранами! Находится 600 км от МКАД. Чувашия . Комплекс находится в рабочем состоянии, сдается в аренду! . Все центральные коммуникации. Цена 90 млн.руб.
Сдаем в аренду торговые и офисные площади ( 20, 39,50 , 200кв.м) в Торговом центре в Северном Бутове. Рядом метро «Бульвар Дмитрия Донского». Тел. 8 (495) 711 43 25 , 713 10 27.
Продам офис 302 кв.м.
Продается помещение под офис 302 кв.м. м. Чистые пруды, Чистопрудный б-р. 11.
Первая линя домов. Помещение располагается на 6-м этаже семи этажного административного здания (7-ой этаж нежилая мансарда). Высота потолков - 3,50м.
Кабинетная планировка. Возможность входа в офис как через КПП так и через отдельный вход и отделный от общего пользования лифт. МГТС, высокоскоростной интернет.
Ремонт класса В+. Оборудованная кухня. Электричество - 25 КвТ.
Цена объекта:
60 000 000 рублей с учетом НДС.
Выгодное предложение по аренде, для вашего бизнеса.
Предлагаем выгодные условия по аренде офисов от 7500 т.р. кв/м в год. Всё включено.
Современный Б/Ц класса (Б +) с развитой инфраструктурой, выгодное место расположения, удобная доступность для сотрудников, от метро 5 минут пешком, рядом ТТК, фирменная отделка зданий и офисных помещений в стиле компании, много парковочных мест, в наличии готовые ко въезду офисы, склады помещения разных типов и форматов от 15, 25, 35, 40, 50, 60, 70, 80, 100, 150, 200, 300 до 7000 кв/м. отдельно стоящи здания в том числе. На территории 1000 компаний ар ...
Нижегородская производственная фирма ищет партнера для совместной организации производства в оборудованном цеховом помещении 1000м2.
Рассмотрим любые бизнес-проекты.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений