Территория складских помещений площадью 9815 кв.м. в городе Туапсе, выполнены все земляные работы, подведены все коммуникации, за исключением газа, газ находится в 50-70 метрах от объекта.
Объект в собственности физ. лица более трех лет.
тел.
Предлагаю в аренду офисные помещения свободно-кабинетной планировки: 15, 20, 30, 40, 44, 50, 100, 130, 150, 200, 300, 400, 500, 700, 1000 кв.м., и отдельно стоящие здания общей площадью: 350, 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 6000 кв.м.: в ЮВАО, в шаговой доступности от станций метро "Кожуховская" или "Дубровка", в современном БЦ с развитой инфраструктурой "б+" класса, на территории которого работают столовые, кафе, рестораны, культурно-оздоровительный центр, студии, банный комплекс. Помещения готовы к въезду. Арендная ставка – 1250 рублей за 1 кв.м. в месяц: НДС, коммунальные платежи и элект ...
У м. «Василеостровская» аренда помещения 270 кв м
на 1 эт. Элит жил компл, с отдельным входом с улицы.
9 изол.комнат, мраморный холл, 3 с/у, Выс. пот 4 м, видеонаблюдение,
Эл. 16 квт, 11 линий ТФ, усилительная станция моб. тел,
система приточно-вытяжной вентиляции, 6 кондиционеров.
охрана, сигнализация, парковка.
350 тыс/руб мес, торг
Имеются фотографии. Вышлем на эл. адрес.
Сдам в аренду двухуровневый цех площадью 400 кв.м. под непищевое производство.
Наличие коммуникаций: отопление - 380 Вт; водоснабжение; канализация.
1 кв.м.=250 руб. в мес.
Предлагаем Вам воспользоваться Акцией !!!
При заключении договора ответственного хранения в феврале 2009 года не меньше чем на 1 месяц и бронируя не менее 25 куб метров склада, Вам предоставляется 100 куб. метров разгрузочно-погрузочных работ бесплатно. Сэкономьте на разгрузочно-погрузочных работах!
Современный складской комплекс, удобное расположение, круглосуточная охрана, отличные подъездные пути, компьютеризированная система учёта, квалифицированный персонал, график работы «под клиента».
Наши услуги
Склад ответственного хранения:
•ответственное хранение габаритных и не габаритных ...
Вам предлагается в аренду ряд зданий и помещений производственно – складского назначения. Помещения находятся на огороженной и охраняемой территории с пропускным режимом. Помещения представляют собой бывшие производственные цеха, ангары и холодные навесы. Цеха имеют как производственную часть, так и офисно – бытовую.
Общая площадь составляет 9000м2.
Площадь помещений варьируется от 1000м2 до 4000м2.
Высота потолков составляет от 4м до 7м.
В наличии имеются кран-балка 5тн, тельферы 1тн, грузовые лифты 2тн.
Состояние помещений рабочее.
Возможно предоставление электроэнергии до 2мгвт. ...
П-96 Склад аренда Подмосковье. Сдаются в аренду три неотапливаемых склада на территории складского комплекса до 3км. от МКАД западного направления вблизи г.Одинцово ( Можайское шоссе):
П-96(3) S-1100кв.м., Н-6 м., готовность к заезду февраль 2009 г.
П-96(4) S-500кв.м., Н-6 м., готовность к заезду февраль 2009 г.
П-96(5) S-200кв.м., Н-6 м., готовность к заезду февраль 2009 г.
АРЕНДА от собственника:
офисы от 8 м2 до 500 м2
склады от 30 м2 до 750 м2
Интернет, телефония, 15 мин пешком от м. Савеловская, бесплатные маршрутки от м. Дмитровская, м. Динамо, кафе, столовая.
Аренда офисных помещений в бизнес-центре класса Б, 5 мин пешком от м. Алексеевская, на Проспекте Мира, офисные блоки 72 и 53 м. кв., произведен евроремонт, цена 400уе/м.кв./год с НДС
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений