Собственность.
Новый офисный центр NEO GEO класса «В+» ЮЗАО, м. Калужская, 7 мин.пешком.
Офисы от 65 кв.м.
Многоуровневый подземный паркинг, охрана, h=3.3-3,7 м, развитая инфраструктура (фитнес-центр, конференц-зал, рестораны, магазины и др.), дизайнерская отделка мест общего пользования. Беспроцентная рассрочка.
Бизнес-Центре класса «В+» MIRLAND Москва,2-ая Хуторская
ул, д 38А, м. Дмитровская – м. Динамо, предлагает в аренду офисный
блок 1146,3 м на 6 этаже 15 строения. Помещение освобождается
с 08 апреля, и находится в полностью готовом корпусе со всеми необходимыми
коммуникациями. Предоставляются парковочные места.
Заключаются долгосрочные договора аренды с регистрацией.
Выплачивается агентское вознаграждение.
Хостел Панда приглашает Вас для проживания в многоместных номерах по цене от 550 рублей/сутки.
Мы рады поселить как одного гостя, так и целую группу до 150 человек.
Cпец. цена- 10900 в месяц.
Сдаются в аренду (продаются) базы системы «Вторчермет». В наличии офисные: ж/д подъездные пути, крановое оборудование, автовесы, складские, ремонтные и офисные помещения. Территория: от 0.5 до 10 га. Цена договорная.
Области: Рязанская, Московская, Воронежская, Пензенская, Саратовская, Тульская, Ярославская, Астраханская, Кировская, Костромская, Ивановская, Липецкая, Калужская. Республики: Татарстан и Карелия. Дополнительно: Курская, Тамбовская, Волгоградская области, республики Чувашия и Мари Эл.
Продам магазин (пристроенное помещение к жилому дому) 154кв по цене 17миллионов руб, первая линия
торговый зал около 95 кв два склада, туалет.
Общая стоимость: 17000000
Валюта: рубли
Складской комплекс сдает площади в аренду от 3500 кв\м до 20 000 кв\м в 1 километре от мкад по каширскому направлению.
Капитальное, отапливаемое здание, с Высотой потолков 10 метров оборудованное бытовыми помещениями и офисной частью.
Пол бетон с покрытием анти пыль.
Огороженная, охраняемая территория, хороший подъезд, круглосуточный доступ
Интернет, телефон.
Прямая аренда от Собственника.
Обьект находится на стадии строительсвта.
Дата сдачи 3 квартал 2013 года.
Общая стоимость аренды, в месяц: 6000
Валюта: рубли
Компания «Realty Star» предлагает Вам рассмотреть в аренду встроенное торговое помещение, расположенное в Калининском районе, в шаговой доступности от станций метро «Академическая» на Гражданском проспекте. Густо населенный спальный район. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Помещение располагается на пешеходной тропе. Второй дом от метро. 215 кв.м. по 3250 руб. кв.м. 25 кВт.
Общая стоимость аренды, в месяц: 698750
Валюта: рубли
Сдаю помещение 42 кв.м. с верандой и отдельным входом на ул. Ставропольская под офис, магазин, парикмахерскую и т.д. Помещение новое, после ремонта. Место проходимое.
Общая стоимость аренды, в месяц: 20000
Валюта: рубли
Продажа участка 6 га с ж.д. тупиком на бетонке
На ММБК, на Малом бетонном кольце, в районе Симферопольского шоссе., вблизи деревни Большое Толбино., Подольский район. Участок состоит из двух частей по 3 га. Земли промышленности, под Производственную базу. На участке расположено 2х этажное административное здание площадью 936 кв.м. Электричество 160 кВт. и пр коммуникации. Получено разрешение и ведется строительство 2х ж.д. тупиков протяженностью 250 и 366 метров. На территории возможно строительство Производственно складского комплекса. Собственность. Подробности по адресу: http://atakul ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений