подать объявление - удалить объявление
  

Аппаратный маникюр

Ногтевые технологии развиваются всё более стремительно и, безусловно, идут в ногу не только со временем, но и с растущими потребностями человечества. Сегодня продвинутый мастер маникюра умеет держать в руках не только щипчики и пилочку, но и рукоятку аппарата для маникюра. Фантастическая бормашинка бережно ухаживает за ногтями, а также значительно экономит время мастера и клиента.
Аппаратный маникюр является разновидностью европейского. Процедура всегда выполняется только на сухой коже. Инструментами для работы в данном случае служат различные быстро вращающиеся на конце аппарата шлифовальные насадки.
Основным достоинством аппаратного маникюра является то, что он абсолютно нетравматичен: т.е. риск повреждения, а тем более заражения тканей, во время маникюра исключен априори. Оборудование для аппаратного маникюра представляет собой машину с вращающимися насадками. Скорость работы прибора определяется мастером, и может составлять как 5 000, так и 35 000 оборотов в минуту. При этом в руках опытного и умелого мастера процедура аппаратного маникюра не только безопасна на 100%, но и где-то там, глубоко на уровне подсознания, в душе, оставляет весьма приятные впечатления благодаря тихому ритмичному жужжанию, нежной вибрации и деликатным прикосновениям рук специалиста.
Кому же рекомендуется аппаратный маникюр? Хорошо, если ногти крепкие, ровные и здоровые. А если ногти больны? Что делать, к какому мастеру податься, если ноготки расслаиваются, если они случайно заразились грибками, а ногтевая поверхность влажна и повреждена, имеет шероховатости, ребристости и другие неровности?! Обычный маникюр — тут не помощник, это ясно: слишком велика вероятность нанесения дополнительных механических травм и инфицирования. Именно поэтому заботливые европейские ученые и придумали аппаратный маникюр — как эффективный способ спасения больных или просто неидеальных от природы ногтей.
Аппаратный маникюр полезен не только для людей, с «проблемными» ногтями, но и для деликатной, нетравматичной коррекции искусственных ногтей, наращенных гелем или акрилом.
Если вы будете выполнять аппаратный маникюр один раз в две недели, ваши руки будут выглядеть всегда красивыми, ухоженными и привлекательными.
Преимущества аппаратного маникюра:
- Подходит для слабых, ломких, расслаивающихся ногтей;
- абсолютно безопасная и комфортная процедура;
- подходит для коррекции искусственных ногтей.

Аппаратный маникюрАппаратный маникюр

экспресс-студия красоты М&Ко
г. Самара
г.Самара, п.Береза, Аэропорт Курумоч
тел.: 89277238855
e-mail:
сайт: http://www.kuf.maslov-ko.ru/


Объявление подано: 30.05.2016 Просмотров - 791 Номер: 932438

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Маникюр педикюр, дизайн в подарок.
Наращивание ногтией, гель-лак, г. Тольятти.
Детский маникюр
Горячий маникюр
аппаратный маникюр




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru