подать объявление - удалить объявление
  
В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Линзы marquise lenses

Инновационные цветные линзы, разработаны по новейшей технологии производства, что делает их более мягкими, дышащими, тонкими, их можно носить до 15 ч в сутки, не ощущая на глазах дискомфорта. Данные линзы хорошо перекрывают как темные глаза, так и светлые глаза, предназначены для тех, у кого хорошее зрение и для коррекции зрения. Мы продаем линзы уже более 15лет и можем предложить нашим клиентам профессиональную консультацию по подбору линз, а также гарантию на товар.

Линзы marquise lensesЛинзы marquise lenses

Екатерина
г. Санкт-Петербург
тел.: +79187377381
e-mail:
сайт: http://marquiselens.ru


Объявление подано: 09.06.2019 Просмотров - 437 Номер: 1033450

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

неодимовый лазер Lasertech H101
Хотим представить брызгозащитную накидку для зеркальной SLR фотокамеры с выдвижным объективом и внешней вспышкой Ewa-Marine C-AFX100.
Рекомендуем Вам брызгозащитную накидку для зеркальной SLR фотокамеры с выдвижным объективом и внешней вспышкой Ewa-Marine C-AFX100.
Советуем Вам брызгозащитную накидку для зеркальной SLR фотокамеры с выдвижным объективом и внешней вспышкой Ewa-Marine C-AFX.
Вы знаете про брызгозащитную накидку для зеркальной SLR фотокамеры с выдвижным объективом и внешней вспышкой Ewa-Marine C-AFX100.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru