подать объявление - удалить объявление
  

Массаж в Москве

Уважаемые дамы и господа города Москва приглашаю вас на разные виды массажа, скрабы и пилинги по телу и лицу, педикюр, парафинотерапию лица, тела, рук, ног по следующему графику: вторник, четверг, метро Бабушкинская, Староватутинский проезд, 5 салон красоты при Бабушкинских банях с 10 до 21; среда , пятница, воскресенье метро Бабушкинская, частный кабинет 89652079069 с 10-21;
Всегда свежие полотенца, простыни, одноразовые расходные материалы, тапочки и разные масла и крема по выбору и зависимости от вида массажа. Душ до и после процедуры. Уютная атмосфера, расслабляющая музыка (восточная расслабляющая, релакс -пение птиц, шум моря, крики дельфинов, чаек, звуки природы в лесу и на лугу), чай, кофе по желанию Мои двери всегда открыты для вас! Добро пожаловать в мир здоровья, красоты и релакса!
Наверняка многие из нас так или иначе знают о том, каково это каждый день вставать не с той ноги. Вроде бы, всё в порядке. Всё вроде бы даже хорошо. Но... множество самых разных неприятных мелочей действуют очень сильно. Вроде бы кажется, что не надо из-за них расстраиваться, ничего ужасного не произошло. Но всё равно расстраиваемся.

Кто виноват и что делать? Можно назвать тысячу и одного виноватого. Тут и плохая экология больших городов, и отчуждённое существование в этих городах, и высокий темп жизни, и... и всё это сказывается на нас каждый день.

Как этому противостоять? Лучший способ — массаж, способный решить эти и множество иных проблем. Во-первых, массаж позволяет нормализовать работу центральной и периферической нервных систем, успокоить ваши нервы. Как следствие, уже после первого сеанса вы испытаете общий подъём жизненного тонуса, повышение настроения, прилив энергии.

Во-вторых, умело проведённый массажистом массаж приведёт в норму ваше кровообращение, каждая клетка тела сможет получить так необходимые ей питательные вещества, в то время как продукты распада и шлаки будут выводиться из организма. Это придаст телу такую лёгкость, какую быть может, вы чувствовали лишь в детстве, когда каждое движение было точным и четким без каких-либо специальных тренировок.Сегодня же роль тренера будет выполнять массажист, а роль упражнений — массаж.

Наконец, нельзя не заметить что массаж тела очень приятен. Доказано что такое стимулирование вызывает дополнительную выработку серотонина и дофамина — гормонов радости. Они, в свою очередь, повышают настроение, придают телу энергию и вы становитесь готовы практически на любые подвиги.
Наконец, такой показатель как тактильные ощущения. Тактильный голод (недостаток человеческих прикосновений) — одна из основных трагедий в жизни многочисленных людей. Нам природой суждено постоянно прикасаться друг к другу. Массажист во время массажа спины сможет одним только своим массажем уталить эту жажду, которая способна совсем незаметно свести человека с ума. Нет ничего приятней, чем его прикосновения к вашему телу и отточенные движения профессионала.
Получите массаж — испытайте новую гамму ощущений! Запись по тел 89652079069, 89265722489 - Надежда г. Москва.

Массаж в МосквеМассаж в Москве

Надежда
г. Москва
тел.: 89652079069
e-mail:
ICQ: 89652079069


Объявление подано: 27.11.2017 Просмотров - 717 Номер: 989470

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Достаточно одного пса и одного человека, чтобы мир преобразился.
Квартира на час для приятного времяпровождения
Массаж женщинам
Чудесная малышка ждет своего человека!
Эта красавица ищет дом!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru