подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  • Шоу-бизнес
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • fotoМастерская занимается изготовлением икон любого размера и сложности, иконостасов, росписью храмов, резьбой, проектированием объектов церковного искусства. На сайте вы найдёте описание мастерской, галерею нащих работ, а также редкие иконописные фотоматериалы доступные для свободного скачивания.
    22.02.2009
    Культура / Музеи, выставки  
    fotoМузыкальный дуэт предлагает свои услуги по обслуживанию свадеб, банкетов. Мужской и женский шикарный вокал, позволяющий перевоплощаться, в зависимости от стиля и первоначального исполнителя, эффектная внешность, разнообразная и интересная программа на 3-х ин. языках (диско, ретро, попса, джаз, блюз, романс, шансон, дискотека 80-х, зажигательная танцевальная программа, сольный альбом). Выкладываемся на все 100%. Зажигайте вместе с нами! Мы не дадим вам скучать! Для Такого качества исполнения песен и композиций вполне умеренные цены!
    22.02.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЭкспертиза,Срочная Настройка и ремонт пианино Москва, Подмосковье ! Качество гарантируется Дипломами и Сертификатами ведущих фирм-производителей фортепиано (Ямаха, Петроф, Блютнер,Фазиолли и др.), членством в АФМ России и Европиано. - Настройка от 1000руб. - Экспертиза от 800руб. - Примерные расценки на ремонтные и регулиров. работы - на сайте Окончательная оплата после осмотра инструмента - по договорённости. Заказы по телефону: (8-495) 744-18-41;964-64-11; - Александр Васильевич. Добро пожаловать!
    19.02.2009
    Культура / Музыкальные инструменты  
    У нас Вы можете купить струны для скрипки, , виолончели, альтов, контрабаса фирм: Thomastik, Pirastro (Evah Pirazzi, Obligato, Oliv, Gold, Piranito и т.д.), Corelli, Larsen, Prim ,Jargar, d/addario, . Мостики для скрипки и альта фирм: Wolf, Kun, Efel, Bon Musica, Augustin, Fom, Parksons и т.д. Колки, винты, метрономы, скрипки, альты, виолончели, жилки, конский волос ,винтики ,дирижерские палочки, смычки (Чехия, Германия, Китай, мастеровые, Корея), зап.части для мостиков и подбородников, глушители, сурдины, средства для чистки и полироли, канифоли ведущих мировых производителей Pirastro, Pe ...
    19.02.2009
    Культура / Музыкальные инструменты  
    СРОЧНО!Продам гармонь!Идеальна для обучения(все клавиши пронумерованы).Б/у.Состояние хорошее
    18.02.2009
    Культура / Музыкальные инструменты  
    fotoПродаю миди-клавиатуру Alessis Photon X25. Кому-то она новая не по карману, а у меня она доставалась из коробки вчего 2 раза. Первый, проверить работает ли вообще, а второй, работает ли под mac. Т. е. за два года подключалась пару раз от силы. Так как новая, в магазине она стоит от 10 042 руб. под заказ и до 20990 руб., я хочу за нее 7 777р. Много? Давайте поторгуемся, ваши предложения прочитаю почтой. Тем, кто не знает, для чего Photon x25. Photon X 25 USB/MIDI контроллер - этот стильный прибор сочетает в себе управление по USB/MIDI и запись высокого качества. Уникальные разработки - ...
    18.02.2009
    Культура / Музыкальные инструменты  
    foto«Дискотека Алексея Юдина» предлагает проведение Вашего свадебного торжества и юбилея с участием лучших ведущих города, приглашение любых музыкальных и танцевальных коллективов, а также разработку сценария, помощь в подборе места, техническое обеспечение, фейерверк. «Дискотека Алексея Юдина» предлагает проведение концертных программ, дискотек, вечеров отдыха с приглашением любых Иркутских, Российских, иностранных музыкальных и танцевальных коллективов на любых концертных площадках Иркутска и Иркутской области «Дискотека Алексея Юдина» предлагает, полное техническое обеспечение и проведени ...
    18.02.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoПраздничное агентство и выездной ресторан "Счастливые люди" предоставляет полный спектр услуг по организации и проведению торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождений, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. Большая и разнообразная база артистов, музыкантов, ведущих, артистов оригинального жанра и т.д. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель - дарить Вам радость и счастье!!!
    16.02.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoCаксофонист профессионал - импровизация под клубную музыку с любым DJ , (можно без подготовки), ( house, disko house, RnB, lounge, chill-out ) красиво, стильно, энергично, с танцовщицами go-go, ( неоднократная смена костюмов на протяжении всего выступления ) . А также - фоновая музыка - современная , джаз , мелодии из кинофильмов , популярные хиты.
    13.02.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    Продаю многотембровый цельнопланочный готово-выборный баян типа Юпитер(4 подбородника) Цена 150000 рублей
    12.02.2009
    Культура / Музыкальные инструменты  
    fotoШаржи с фотографии на заказ. Многообразие сюжетов. Высокий уровень. Индивидуальный подход. Доставка работ курьером до двери дома или офиса.
    12.02.2009
    Культура / Музеи, выставки  


    Страницы:  <<  160   161   162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  ...  173 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru