подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  • Шоу-бизнес
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • ООО «Эдельвейс» производит: Мемориальные комплексы из мрамора любой сложности и конфигурации; Памятники, насечка надписей и портретов; Подоконники, ступени и прочее; Сферические точеные изделия (вазы, урны, балясины и прочее); Мраморная крошка фракций 2,5-5мм., 5-10мм., 10-20мм., мелкофракционная крошка, песок, отсев; Микрокальциты разных фракций.
    11.02.2009
    Культура / Музеи, выставки  
    Вас Приветствует Корпорация "Абракадабра Шоу"! Представляем Свои Музыкальные Юмористические Переделки и Оригинальные Пародии,Шоу Программы для Взрослых и Детей! Стильное музыкальное оформление,чарующий женский вокал, DJ сеты и профессиональную группу музыкантов "Абракадабра"!
    10.02.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoПродам электрогитару Flight + чехол + ремень+ 2 шнура. Состояние отличное
    09.02.2009
    Культура / Музыкальные инструменты  
    foto1 марта в Москве пройдет фестиваль памяти Александра Башлачева "По чистым листам".Начало в 14:00,место-Центральная библиотека № 75 им.Тимирязева.Вход свободный.В рамках фестиваля выступят известный бард Алексей Витаков и руководитель проекта "Апрель" Ольга Лехтонен. Музыканты,желающие принять участие в фестивале(1 песня Башлачева и 1-2 своих),могут прислать свои демо-записи или рассказать о себе,своем творчестве. Адрес:ст.м."Тимирязевская",ул.Тимирязевская,д.17,корпус 1.Если Вы не знаете мест,приходите на встречу гостей в 13:20 на "Тимирязевской" в центре зала. Ждем всех!
    08.02.2009
    Культура / Концерты  
    fotoDJ со своим оборудованием для торжеств и праздников, есть световые и специальные эффекты, мы превратим место проведения торжества в настоящий ночной клуб, праздник останется не забываемым! Стоимость с dj и доставкой по Казани 3000 руб. (самая низкая стоимость в городе). Дополнительно: есть певцы и артисты любого жанра, ведущие, тамада, фото и видео съемка, оцифровка Ваших видео кассет (запись содержимого с кассеты на DVD или CD). Очень низкие цены т.к. мы не посредники, а используем свое собственное оборудование.
    08.02.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    Участие в фестивалях различных жанров, насыщенная культурная, экскурсионная и развлекательная программа. Участники: дети от 6 лет и старше, юноши и девушки, взрослые до 36 лет и старше. Награды, льготы и призы на память.
    05.02.2009
    Культура / Концерты  
    На любой праздник, юбилей сочиню для Вас стихотворение или песню. Будет это серьезное поздравление, или с юмором – решать Вам, а я гарантирую, что мое произведение будет добрым, душевным, а главное – высококачественным! Я могу переделать любую песню, спеть ее от Вашего имени, или от имени любого человека и записать песню на диск. Опыт – более 15 лет
    04.02.2009
    Культура / Стихи, песни  
    Московский художник Евгений Иванов исполнит для вас портрет или шарж в подарок вашим родным, друзьям, сослуживцам. Возможно исполнение с фото. Также предлагается приобрести пейзаж на выбор. На сайте можно ознакомиться с галереей работ художника, его биографией, мыслями об искусстве.
    31.01.2009
    Культура / Музеи, выставки  
    Здравствуйте, меня зовут Евгений! Мне 28 лет и я хочу предложить услугу записи «demo»"живых" групп через Интернет.Быстро ,КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО!!! Подробнее по e-mail:basz@ya.ru
    30.01.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЗаказать звуковую аппаратуру. Заказ звуковой аппаратуры. Прокат, аренда звуковой аппаратуры, свет, сценические конструкции. Техническое обеспечение концертов, корпоративных мероприятий, выставок, свадеб и т.д. и т.п.
    29.01.2009
    Культура / Шоу-бизнес  
    Поэт и композитор от бога ищет для сотрудничества муз. продюсера и начинающие проекты в стиле поп, поп-рок и др. для создания команды, которая впишет свое имя в российском шоу-бизе. 8 915 047 03 31 Александр Эдисонович.
    29.01.2009
    Культура / Шоу-бизнес  


    Страницы:  <<  160  161   162   163  164  165  166  167  168  169  170  171  ...  173 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru