подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  •  Концерты 
  • Стихи, песни
  • Шоу-бизнес
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • В честь десятилетия с начала своей творческой деятельности Рома Зверь со своими друзьями решил выпустить новый альбом и дать праздничный концерт, который состоится 11 декабря в Олимпийском. На концерт «Группа Звери» билеты можно приобрести на москиоск.ру ,а если вы захотите,то вам привезут их прямо домой.
    05.08.2011
    Культура / Концерты  
    Если говорить о рок-группах 20-го века, тогда одной из самых популярных можно назвать английский коллектив YES, который был создан более сорока лет назад. Знаменитый коллектив за 43 года своего существования дал огромное количество концертов в разных городах мира. А в этом году группа YES в Москве даст очередной концерт, который состоится в Крокус Сити Холле.Для того,чтобы попасть на их концерт,вам всего лишь нужно зайти на москиоск.ру и купить билеты на их концерт,который будет 15 декабря в Москве.
    05.08.2011
    Культура / Концерты  
    Каждый концерт Стаса Михайлова проходит в переполненных залах. В этом нет ничего удивительного, ведь у артиста есть огромное количество поклонников, которые никогда не упускают возможности послушать в живом исполнении песни, автором которых является сам певец. Каждую свою композицию Стас Михайлов исполняет чувственно и проникновенно, ни у кого не может остаться сомнений, что артист действительно поет от души.Если вы зайдете на москиоск.ру и купите билеты на его концерт,который будет проходить 18-23 декабря в Москве,то вы так же сможете насладиться его творчеством.
    05.08.2011
    Культура / Концерты  
    10 февраля в Москве, а 13 февраля следующего года в Санкт-Петербурге состоятся концерты всемирно известной немецкой группы Рамштайн. Этого события поклонники коллектива ждали с нетерпением, и уже через несколько месяцев исполнится их давняя мечта: вновь побывать на концерте своей любимой группы. Концерт Рамштайн в Олимпийском пройдет в рамках мирового турне, которое стартует в ноябре текущего года.Если вы не хотите пропустить их концерт,то закажите билеты на москиоск.ру ,ведь потом их может и не быть.
    05.08.2011
    Культура / Концерты  
    13 октября в Доме Музыки в Москве будет концерт Фредди Коула.На данный момент это один из самых уважаемых классических исполнителей джаза.Со временем джаз утратил массовую популярность, впрочем, качество аудитории только выросло. Поэтому неудивительно, что после 1972 года, когда Коул возглавил собственный квартет, певец объездил весь мир. Не стоит упускать шанс встретиться с человеком, стоящим в гипотетическом несуществующем зале величия свинга на одной ступени с Синатрой, Холидэем и… своим братом.А для этого всего лишь надо зайти на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/25.html и купить билеты на ...
    03.08.2011
    Культура / Концерты  
    Невероятно популярный сегодня российский коллектив Би-2 давно прославился музыкальными экспериментами. В своем творчестве артисты используют не только основные музыкальные направления, но и модные тенденции, благодаря чему зрители могут наслаждаться новыми композициями с проникновенными текстами и потрясающей музыкой.И 14 октября вы сможете побывать на их концерте, для этого вам всего лишь надо зайти на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/25.html и купить билеты на их концерт.
    03.08.2011
    Культура / Концерты  
    18 октября в Москве будет давать свой концерт Жан-Мише́ль Андре Жарр (фр. Jean-Michel André Jarre; 24 августа 1948, Лион) — французский композитор, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных световых шоу. Всемирную популярность приобрёл благодаря альбому Oxygene (1976), ставшему классикой электронной музыки. Начиная с 1979 года, провёл десятки музыкально-световых представлений в разных точках планеты.Если вы являетесь его поклонником и хотите сходить на его концерт, то просто зайдите на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/ ...
    03.08.2011
    Культура / Концерты  
    20 октября в Москве в Доме Музыки будет концерт певицы,композитора Ирины Богушевской.Если вы являетесь ее поклонником и не хотите пропустить его,то просто зайдите на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/25.html и купите там билеты,а при вашем желании вам привезут их прямо домой.
    03.08.2011
    Культура / Концерты  
    21 октября в Москве в Клубе "Milk Moscow" будет выступать любимица многих группа Billy"s Band «Х лет!» и если вы являетесь их поклонником,то просто зайдите на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/klub-milk-moscow-/kontsert-billys-band-h-let.html и купите билеты на их концерт,не дайте ему пройти без вас.
    03.08.2011
    Культура / Концерты  
    21 октября в Москве в Крокус Сити Холле будут выступать любимцы миллионов-музыкальный коллектив Петра Налича.Если вы являетесь поклонником их творчества,то просто зайдите на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/kz-krokus-siti-holl/muzyikalnyiy-kollektiv-petra-nalicha.html и купите билеты на это потрясающее зрелище.
    03.08.2011
    Культура / Концерты  
    22 октября в Москве в Крокус Сити Холле будет выступать Валерий Меладзе,думаю,что у этого замечательного певца есть очень много поклонников и если вы относитесь к их числу,то просто зайдите на http://www.moskiosk.ru/kontsertyi/kz-krokus-siti-holl/kontsert-valeriya-meladze.html и купите билет на его замечательный концерт,а если вы захотите,то вам привезут их прямо домой.
    03.08.2011
    Культура / Концерты  


    Страницы:  <<  10  11   12   13  14  15  16  17  18  19  20 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru