подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  •  Шоу-бизнес 
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, индивидуальный подход, современный стиль, кроме того, теле и радиоведущий ( радиостанции Dipol-FM утреннее шоу "Контора" и телеканал Тюменское время "После пятницы" ночной клуб Горький "Шоу Евгения Декабы" Хотите запомнить свой праздник, звоните!) 89220791608 Евгений.
    12.10.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    Печать билетов, бланков строгой отчетности для кинотеатров, зрелищных касс, концертов, дискотек, стадионов, парков. Термобилеты, бланки входных билетов.
    09.10.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoИмея огромный опыт выступления ,молодой талантливый саксофонист Денис Беляев сможет предложить вам тщательно подобранный репертуар именно для вашего торжества или предоставит вам возможность выбрать из разнообразного и обширного репертуара то , что вам больше всего по душе. Репертуар - от лёгкой салонной музыки до яркого концертного выступления. Выступаю как сольно, так и в составе музыкантов (саксофон +вокал,саксофон + клавишные, саксофон+ диджей) ВИА и джаз квартета.
    02.10.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЯркие Зрелищные Эмоциональные Танцевальные Шоу для Вашего Праздника в Москве Самые лучшие танцоры и танцевальные коллективы России и Мира.
    27.09.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoОлег Яковлев – экс лидер вокалист культовой группы «Иванушки int» делает статусным событие любого уровня. Олег заводит с пол оборота самую сложную аудиторию, при этом уделяет много внимания интерактиву, что непосильно многим другим звездам. Надо отметить, что благодаря договоренности с И. Матвиенко, Яковлев исполняет не только свои новые драйвовые песни, но и почти все мега-хиты "Иванушек": Кукла Маша, Снегири, Тополиный пух, Где-то, Реви, Безнадега, Колечко и др. При этом баланс между новыми и старыми песнями согласовывается с заказчиком, что позволяет подстроиться под вкусы любой аудитории. ...
    21.09.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЗвук в аренду для презентаций, корпоративов, концертов, живых концертов, агитплощадок, свадеб и др. праздничных мероприятий. от 250 Вт до 6 000 Вт.(Активные колонки, мониторы и сабвуферы фирм Woldy, Behringer и др. на стойках) Свет (лазеры, рисующий лазер, головы, стробоскопы, дыммашины и пр.)
    19.09.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЛучшие танцевальные и хореографические залы в Москве! Профессиональные покрытия для любых танцевальных направлений, Балетные залы! И все это всего от 500р Наша студия находится рядом с метро Академическая(Ул.Кедрова,13к2.) Вы можете связаться с нами по всем интересующим вас вопросам по телефону.
    17.09.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoНаш квартет способен качественно и профессионально украсить торжество любого уровня, будь-то конференция, свадьба, юбилей, корпоративный вечер, деловые переговоры или новогодние праздники. Мы создадим неповторимую атмосферу Вашего праздника!
    05.09.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoКонцертно-продюсерская компания «АртВегас» объявляет кастинг в новый музыкальный проект. приглашаем девушек в возрасте от 18 до 25 лет с хорошими внешними данными. вокальная и хореографическая подготовка, пластика и артистизм очень приветствуются. Запись на прослушивание, демо-записи, портфолио, видеоролики присылайте на e-mail, обязательно укажите тему письма: кастинг. с уважением, «АртВегас»
    21.08.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoПрофессиональная ведущая и певица. Опыт более 7 лет.Проведение ,организация праздника под ключ.А так же своя вокальная европейская и русская программа.Пародии на звезд,костюмированные шоу.Выступала в "Палкинъ","Амбассадор","Отель Репино",а так же проводила мероприятия для крупных компаний"Энергомашбанк","ПЕтерстар" идр цена за выступление договорная.звоните.
    10.08.2013
    Культура / Шоу-бизнес  
    Здравствуйте! Регистрируйтесь в каталоге на www.all-trainings.com , если у вас есть какие-либо предложения по выступлениям артистов. В каталоге вы можете разместить информацию о себе, группе, разместить фото, видео. Ваше предложение будет активно, как только будет проверена модератором. Порядок регистрации: вы проходите регистрацию, затем по почте вам придет письмо, где нужно будет активировать учетную запись - и затем разместить на сайте предложение. Стоимость услуг указывайте с учетом агентских 20%. Если требуется телефон – пишите: +7 (916) 702 – 11 – 08 Имя – Татьяна Организация ...
    07.08.2013
    Культура / Шоу-бизнес  


    Страницы:  <<  10  11  12   13   14  15  16  17  18  19  20  21  ...  66 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru