подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  •  Шоу-бизнес 
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • fotoПопулярнейшая телеведущая Лера Кудрявцева, украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей. Арт- Директор: Исангулов Рафаэль
    30.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Празднование Нового года, корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады 70-х, 80-х, 90-х и песни нового века. ВИА «Острова», принимала участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом. Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
    30.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЛегендарная группа «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Линюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
    30.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЗвезда советской эстрады 70-80 х годов, солист легендарных ВИА: «Поющие сердца», «Голубые гитары», «Акварели». Лауреат международной премии «Пилар». Исполнитель всеми любимых песен: «Листья закружат», «Кто тебе сказал», «Облака в реке», «Мы найдём слова», «Обманщица» и многих других, заслуженный артист России - Игорь Офицеров!
    30.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoДед Мороз и Снегурочка, праздник у ВАС дома! Профессиональные актеры театра на Раужской, с большим опытом проведения театрализованных поздравлений и мероприятий для детей и взрослых, поздравят у Вас дома или в ОФИСЕ, с Новым годом, Днем рождения, юбилеем! Театрализованная шоу-программа для взрослых: конкурсы, фокусы, танцы, куклы. Сказочное представление с Дедом Морозом и Снегуркой детям от 2, 5 лет. Гибкие цены от 1555р
    28.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoУкрашение воздушными шарами Новогодних праздников.Специальные эффекты с воздушными шарами. Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо. Фигурки "Символ Года" из воздушных шаров.
    28.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    Вас приветствует шоу-группа "KLeo"! У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе? Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер. Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать! Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами. Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательн ...
    25.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoПродаю Аниме Сейлормун (Sailormoon): Все 5 сезонов (200 серий) + все фильмы о Сэйлормун + Клипы о Сейлормун +Bonus. Качество: отличное. Язык русский. Аниме Ранма 1/2 / Ranma 1/2 - Все 7 сезонов (161 эпизод) + 12 OVA + 2 Movies + Бонус. Качество: отличное. Аниме РУБАКИ / The Slayers: Все 12 томов (The Slayers, Slayers Next, Slayers Try) + Movie 1, 2, 3, 4, 5 + OVA 1, 2 + Bonus. Качество: отличное.
    24.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЗапись песни "под ключ". Делаю качественные аранжировки в стилях: Pop, Rock, Ethnic, House, Electro, R&B, Hip-Hop, Disco, Dance, Trance, Classic. Запишу вокал, обработаю треки и сделаю сведение. Сочинение мелодии и текста песни.
    21.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    Молодой композитор напишет на заказ эксклюзивную авторскую музыку любого содержания и назначения, аранжирует Ваши песни, изготовит любые минусовки в любом аудио или миди формате, а так же любые ноты.
    21.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ, ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ в Ростове, Сочи, Краснодаре, Ставрополе и др. городах на территории ЮФО, Сцены и подиумы, Туровый звук, Световое оборудование (сканер, moving head, стробоскоп, PAR, «пушка» т.д.), Лазерное шоу, прокат лазера, Спецэффекты: генераторы конфетти, мыльные пузыри, снег, зенитный прожектор. Генератор огня, Плазменные экраны, Салюты, фейерверки, Звезды Эстрады, Шоу-программы, Ростовые куклы. Аренда шатров и павильонов.
    20.11.2008
    Культура / Шоу-бизнес  


    Страницы:  <<  60  61  62  63   64   65  66 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru