подать объявление - удалить объявление
  

Кухня, скидка 50%, цена 60000 руб.

Подарите себе красивую и функциональную кухню. На ней будет так приятно приготовить что-нибудь вкусное. Скидка 50%, 60000р. Превосходная новая кухня бирюзового цвета из экспозиции на выставке мебельной фабрики «Элит-Гранд» в Железнодорожном, Балашихе.
Мебельная фабрика "Элит-Гранд", с 2006 года, специализируется на строительстве мебели по индивидуальному дизайну, качественной, экологически безопасной, нестандартной. В том числе, производим мебель, для: прихожих, гостиных, кухни, спальни, детской комнаты, ванной, офисную мебель, стенки, шкафы, фасады, мебель на заказ, любые размеры. Быстрое выполнение заказа. Низкие цены, высокое качество. Большой выбор готовых проектов, выездной дизайнер-замерщик, профессиональная сборка и монтаж, акции, конкурсы, подарки. Динамично развивающаяся компания. Собственное производство, полный спектр мебели и разнообразие стилей, удобство взаимодействия с клиентом, широкий выбор материалов и цветовой палитры лучших поставщиков Европы и мира, оптимальное соотношение цена/качество/срок изготовления.
Ориентировочные данные на кухню 1,32х2,66м. Цена от 18 тыс.руб. за пог.м. Габаритные размеры верхней части 103 см и нижней части 860 см. Корпус кухонного гарнитура изготовляется из ЛДСП высшего европейского качества фирмы «Росплит» толщиной 16мм и обработан кромкой 0,4мм, фасады изготовлены нами из высококачественного МДФ с покрытием эмалью с патиной и матовым лаком Итальянской компании Renner. Фасады могут быть как гладкие, так и с фрезеровкой 1 категории. Комплектация: петли с доводчиками и выдвижные ящики на шариковых направляющих с доводчиками фирмы «GTV», подъемники серии «Gas lift», столешница толщиной 38мм облицованная пластиком из Итальянской коллекции, пристеночный бортик «Корнер», цоколь высотой 100мм, белая двухуровневая сушка, ручки, скобы, кнопки, а также вся необходимая крепежная фурнитура и регулируемые навесы с нагрузкой до 120 кг. Готовы к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Шоу-Рум, мебельной фабрики «Элит-Гранд», находится в Торговом Комплексе «Каширский двор» Москва, Каширское шоссе, 19, корп. 2, 3 этаж.
Мебельная фабрика «Элит-Гранд», находится по адресу: 143985, Московская область, г. Балашиха, Железнодорожный, мкр. Саввино, ул. Промышленная, д. 44, офис 3

Кухня, скидка 50%, цена 60000 руб.

Мебельная фабрика «Элит-Гранд»
г. Москва
143985, Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Саввино, ул. Промышленная, д. 44, офис 3
тел.: 89175093249
e-mail:
сайт: http://www.elit-grand.ru


Объявление подано: 01.10.2018 Просмотров - 732 Номер: 1015428

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Комната эконом посуточно у НИИ Гельмгольца вокзалы Курский Казанский
Комната койко-место посуточно у НИИ Гельмгольца, у метро Красные Ворота, Курская, Комсомольская
Комната рядом НИИ Гельмгольца вокзалы Курский Казанский
песни зарубежных(Аbbа, Slade) и российских исполнителей на 4-х МР-3
Закупаем биополимер гаммаксан, сабоксан, ксантановую камедь, трилон Б неликвиды по России




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru