подать объявление - удалить объявление
  

Доставка сборных грузов из Китая

Транспортная компания "Ноя Фан Чжоу"
ДОСТАВКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ
Одно из направления деятельности нашей компании — доставка сборных грузов из Китая. Она осуществляется различными способами с использованием контейнеров, автотрансорта, ж/д транспорта. Сотрудники нашей фирмы принимают заявки, формируют заказы и согласовывают с клиентами схемы перевозки. В зависимости от габаритных размеров груза, условий его транспортировки и хранения, могут быть предложены следующие виды контейнеров: 20 STD, 40 STD (стандартные) тили 40 HC (повышенной вместимости).
С помощью «Ноя Фан Чжоу» можно оптимизировать все элементы процесса транспортировки товаров из Китая, что позволит значительно сократить материальные затраты и сэкономить время. Долговременные деловые связи фирмы существенно облегчают оказание подобной услуги. Доставка сборных грузов с квалифицированной помощью позволит за счет стабильных контактов с судоходными линиями привезти все необходимое из Китая. Специалисты, отслеживающие движение конкретного фрахта, могут порекомендовать наиболее оптимальный способ поставки.
Все вопросы, связанные с транспортировкой, сопровождением, таможенным оформлением поможет решить компания «Ноя Фан Чжоу». Заказав у нас доставку из КНР, клиенты получат своевременную, безопасную и оперативную услугу, которая станет оптимальным способом получения товаров из любой точки мира.
Мы находимся в Китае, г.Гуанчжоу, распологаем более чем 2 000 квадратных метров складских помещений, где Ваш груз проходит процедуру упаковки.



Владислав
г. Москва
Китай, г.Гуанчжоу
тел.: +8613168359221
e-mail:


Объявление подано: 06.10.2012 Просмотров - 849 Номер: 567793

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Рыжая ласковая БОННИ срочно ищет новый дом!
Чудесная малышка ждет своего человека!
Эта красавица ищет дом!
Надежный друг в поиске уюта и семьи!
Фрося ищет дом и новых друзей.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru