Экструзионные линии для производства ПВХ-листа, профиля, труб. Экструзионно-выдувные и инжекционно-выдувные автоматы для производства пустотелых изделий, грануляторы для ПВХ, ПЭТ, ПВД, ПНД, ПП. Гарантия и сервис. Любая комплектация.
Пермский завод сорбентов "УралХимСорб" производит и реализует с доставкой в любые регионы уголь активный древесный:
ОУ-ВК (ТУ 2162-001-72198841-2006) – ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов;
ДАК (ГОСТ 6217-74) - очистка сточных и котловых вод, парового конденсата;
БАУ-А (ГОСТ 6217-74) – очистка питьевой воды, ликероводочных изделий, снаряжение фильтров, очистка парового конденсата;
БАУ-МФ (ГОСТ 6217-74) - снаряжение бытовых фильтров;
А также для водоочистки и водоподготовки угли марок: ДАК-5, БАУ, БАУ-К (ТУ 2162-001-72198841-2006)
Наши специалисты готовы помочь Вам в выборе марк ...
У нас вы можете купить сразу и дешевле.
Площадь нашего склада имеет 1000 кв.м. на складе около 2000 наимновании запчастей и оборудования в наличии.
Мы работаем из наличию на складе так и под заказ.
З/части к замерным установкам АГЗУ «Спутник» Переключатели многоходовые ПСМ-8, 10, 14 скв., КМ-034, регуляторы расхода, гидропривода ГП-1М, заслонки КЭ, ПДРК, краны шаровые, клапана обратные, емкости сепарационные, обогреватели ОВЭ-4,Блоки электрические БП-002, БУИ, БПИ и запасные части к ним )
Пробоотборники Проба1М, Стандарт А, АЛ, Р, Мавик НС, НТ, ГЖ, ВПП-300,ПГ-1000,электронн ...
ООО «Крит-М» имеет многолетний опыт по изготовлению изделий из металла, пластмассы и др. (с 1993 года) и предлагает предприятиям, организациям сотрудничество по проведению следующих видов работ по чертежам и заданиям заказчика:
-Металлообработка - токарные, фрезерные, расточные, координатные, шлифовальные,эрозионные,
а также полировка изделий, нарезание и накатывание резьбы, доводка геометрических форм ;
-Выпуск партий деталей на штамповочном оборудовании и на токарных автоматах;
-Литье из цветных металлов ...
ООО НПО «АГАТ» г. Самара предлагает Вам приобрести собственное производство углекислоты. Данный газ постоянно пользуется повышенным спросом. Предлагаемые установки являются автономными, управление производством автоматизировано.
В данном проекте ООО НПО «АГАТ» г. Самара выступает как проектно-монтажная организация. Выбор установок по производству углекислоты по согласованию с Заказчиком возможен от 30 кг/час до 3000 кг/час. Оборудованию проводится индивидуальная регистрация с получением необходимых сертификатов и разрешений на применение.
ООО «РосТехКомплект-Череповец» предлагает к поставке со склада ЗАО «ЧФМК»: ДСП, шлифованную, мелкоструктурную.
Плиту ламинированную ЛДСП I сорт, фанеру клееную березовую. Производство ЗАО «Череповецкий ФМК» Доставка ж/д и автотранспортом
Для ускорения обработки Вашего заказа, заявки просьба высылать по факсу (8202) 555-290. В заявке просьба указать точную маркировку продукции, требуемое количество, условия доставки, телефон/факс с кодом города и страны, Ф.И.О. контактного лица.
Наши координаты: 162604, Россия, Вологодская обл., г.Череповец, ул.Советский пр-т, 135, 5 этаж. Подробно на www.o ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений