Компания НПК “Неотек” производит Блоки гальванического разделения с токовыми выходами БГРТ-А (НТСЛ.421411.001), предназначенные для распределения токового сигнала, поступающего с первичных или нормирующих преобразователей между несколькими потребителями с гальваническим разделением цепей входов и выходов, а также цепей выходов между собой.
Применяются в составе комплекса УКТС, используемого в технологических процессах ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.
Компания НПК “Неотек” производит Источник бесперебойного электропитания "Неотек ИБП 1,2/220", предназначенный для осуществления бесперебойного электропитания компрессорных установок «Муссон-Н» и подключенных блоков мониторинга “Система-М”, а также для мониторинга текущего состояния сети переменного тока в месте эксплуатации оборудования.
Функции и возможности
• Чистый синус. Преобразование постоянного напряжения АКБ в переменное напряжение 220В 50Гц чистой синусоидальной формы с малым коэффициентом гармоник.
• Пусковые токи. Благодаря способности выдерживать большие пусковые токи, оборудо ...
Компания НПК “Неотек” производит Блок мониторинга и управления "Система-М", предназначенный для осуществления контроля рабочих параметров установки МКСУ «Муссон-Н» или других компрессорно-сигнальных установок на месте их эксплуатации.
БМУ предназначен для непрерывного контроля за компрессорно-сигнальной установкой. Он позволяет в реальном масштабе времени измерять параметры:
• расход осушенной газовой смеси (индивидуальный для каждого канала и общий для всех каналов КСУ);
• давление (в каждом из каналов КСУ, а также обобщенное значение давления для всех каналов);
• текущую температуру ос ...
Компания НПК “Неотек” производит МКСУ "Муссон-Н", основное назначение которого – подготовка, осушка и накачивание осушенной воздушной смеси в оболочку кабелей связи.
Установки “Муссон-Н” разработаны на основе мембранной технологии, являющейся одной из передовых разработок компании. Она представляет собой технологию осушки воздуха при помощи мембраны, позволяющей достичь однопроцентной влажности газовой смеси, закачиваемой в оболочку кабеля.
Поставляется отдельно или с Блоком мониторинга “Система-М”, предназначенным для непрерывного контроля за компрессорно-сигнальной установкой.
Подкл ...
Самоклеящиеся этикетки высокого качества на любых материалах: пленке, бумаге, фольге. Принимаем заказы на тиражи от 15 000 шт. Доставка тиражей по Москве.
Компания "Промметпласт" осуществляет прием и скупку меди.
Принимаем медные кабеля, трубопроводы, листы, медную обмотку двигателей и трансформаторов, и другие виды медного лома.
Так же закупаем медную стружку, которая образовалась в результате производства изделий из меди.
Вы можете самостоятельно сдать лом меди в наши пункты приема, или же заказать вывоз и погрузку у нашей компании.
Скупаем медь по следующим расценкам:
Лом меди (смешанный) А1-2
до 100 кг: 280 рублей за килограмм
от 100 кг: 305 рублей за килограмм
Лом меди А1-1 (механически разделанные проводники, не окисленны ...
Купим подшипники. Постоянный закуп подшипников. Купим неликвиды подшипниковой продукции, складские остатки подшипников на предприятиях. Предприятие купит на постоянной основе подшипники в различном состоянии. Куплю крупногабаритные подшипники, сельскохозяйственные подшипники, подшипники для автотранспорта, железнодорожные подшипники, подшипники для станков и оборудования. На постоянной основе покупаем подшипники 35 и 36 серии. Купим импортные подшипники SKF, NTN, FAG, TIMKEN, Koyo, NSK, INA .Покупаем подшипники в любом регионе РФ, Казахстана.
Проволока холоднотянутая из качественной конструкционной стали ГОСТ 17305-71 ф 2,0 - 8,0 мм. Применяется, в основном, как проволока для холодной высадки при производстве крепежа различных видов: дюбелей, винтов, саморезов и т.д.
Мотки по 150-250 кг, бунты по 500-1000 кг.
Осуществляем доставку собственным автотранспортом на ваш склад или объект. Отправка по железной дороге контейнерами и вагонами.
Описание
Лимонная кислота (С6Н8О7) является кристаллическим веществом, которое имеет белый цвет и отлично растворяется в воде и в этиловом спирте, но очень плохо растворяется в диэтиловом эфире.
Лимонную кислоту используют в качестве вкусовой добавки и консерванта для производства различных напитков, в том числе и сухих и шипучих, кондитерских изделий, магазинных фруктовых соков, майонезов, рыбных и мясных консервов, плавленых сыров, плодоовощных консервов. Лимонную кислоту активно применяют и в масложировой промышленности – она защищает жиры, растительные масла, маргарин, и животные жиры от ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений