Предлагаем полиэтилен следующих марок ПЭ2НТ 11-9, ПЭ2НТ 22-12, ПЭ2НТ 76-17, ПЭ2НТ 11-285Д, ПЭ80Б-285, ПНД 293-285Д, ПНД 273-83, а также ПВД следующих марок 15313-003, полиэтиленовые композиции 153-10К. Переходные марки ПНД 294-73, 25-73; ПВД 19213-005, 19213-006К.
Мы предлагаем надежные, собственные источники азота - генераторы азота CAN GAS. Получение азота из сжатого воздуха с помощью генераторов азота CAN GAS это автономный, простой процесс, не требующий участия операторов. Минимальное энергопотребление, окупаемость наших генераторов менее чем год, делают генераторы азота привлекательными для потребителей.
Компания «Полимер Инвест» осуществляет производство и реализацию оборудования для порошковой окраски: камеры напыления (окрашивания), камеры полимеризации, окрасочные линии, транспортные системы различных видов. Особенность нашей работы – персональный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем качество производимого оборудования, обеспечиваем полную прозрачность деловых отношений, гибкую ценовую политику, работаем по всей России.
Краны козловые, мобильные, алюминиевые. (МПУ)
Предназначены для погрузки, разгрузки, перемещению, различных грузов.
Сделаны из алюминия. Удобны в использовании в разных сферах. При разгрузке и погрузке строительных материалов, на строительных объектах. В производственных цехах. При работе на складах. Легко складываются, на колёсных опорах и без.
Грузоподъёмность от 1000 кг. До 3000 кг
Доставим в любой регион РФ
ООО КОТТО
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений