подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Скидка! Курс чешского языка для начинающих

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Скидка! Курс чешского языка для начинающих

Онлайн школа чешского языка Prague Language Academy объявляет набор в группу по дистанционному изучению чешского языка онлайн для начинающих.
Продолжительность курса 3 месяца (декабрь-февраль), онлайн обучение будет проходить 2 раза в неделю (понедельник – четверг или вторник – пятница)
по 2 академических часа (4 часа в неделю), или 48 часов за весь курс.

На данный курс до конца ноября предоставляется существенная скидка! Каждому клиенту даем скидку 50 %. Стоимость обучения составляет всего 6 евро за
1 академический час, вместо 12 евро – обычная цена. Цена трехмесячного курса 288 евро – дешевле только даром! Спешите, записывайтесь, группа будет
не более 10 человек, места закончатся очень быстро! Начало занятий в декабре 2020.

Скидка! Курс чешского языка для начинающих

Сергей Бочаров
г. Москва
тел.: +74997031346
e-mail:
сайт: https://study24.cz


Объявление подано: 23.11.2020 Просмотров - 334 Номер: 1077256

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Марго-собака – находка – в добрые руки.
Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.
Обучение наращиванию ресниц с нуля
Скидка 15% на лучший подарок для твоей дочки к 8 марта
КОПЬЁ СУДЬБЫ!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru