подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Учеба за рубежом /

Скидка на летний языковой лагерь в Чехии

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Скидка на летний языковой лагерь в Чехии

Международный языковой летний лагерь в Чехии приглашает новых участников и объявляет о проведении акции!
Только с 20 по 30 мая 2017 года каждому новому участнику записавшемуся в наш летний языковой лагерь мы дарим существенную скидку в размере 200 евро!
Наш летний лагерь в Праге пройдет с 1 по 21 июля в г. Праге. Приглашаем принять участие подростков и школьников от 13 до 19 лет.
Лагерь сочетает в себе обширную культурно-развлекательную программу,спортивную программу, много экскурсий по Чехии и Германии, интересные и познавательные тренинги и конечно же изучение чешского и английского языка.
Летний лагерь в Праге от образовательного центра Деловая Европа по праву признан лучшим языковым лагерем по итогам 2015 и 2016 года. Ваши дети получат массу положительных эмоций и узнают много нового. Каждому участнику лагеря будет проведено профессиональное тестирование по выбору будущей профессии нашим психологом центра.
Только с 20 по 30 мая каждому новому клиенту предоставляется существенная скидка 200 евро! Спешите, акция закончится очень быстро.

Скидка на летний языковой лагерь в ЧехииСкидка на летний языковой лагерь в Чехии

Деловая Европа
г. Москва
Москва
тел.: +74997031346 +420-774-962-775
e-mail:
сайт: http://golden-praga.ru/letnyaya- ...


Объявление подано: 17.05.2017 Просмотров - 493 Номер: 973330

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.
Скидка 15% на лучший подарок для твоей дочки к 8 марта
Аренда Шале 70 м2 на хуторе без соседей
КОПЬЁ СУДЬБЫ!
Образование Плюс I: школа, где ребенок станет успешным




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru