подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Спортклубы и секции
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • fotoСамый большой выбор анаболических стероидов для тех кто хочет в короткие сроки набрать мышечную массу Новечкам помощь в выборе стероидов и подборе курса приема Метан, Сустанон, Анабол, Дека, Станозолол, Ретаболил, Оксиметанол и др.
    01.12.2009
    Спорт / Товары для спорта  
    Кунг-фу для женщин с элементами йоги. Подготовка с нуля. Занятия в минигруппах и индивидуально. Анастасия Сергеевна.
    30.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoПродам коврики для йоги и фитнеса «Surya» («Сурья»). Размер 200 х 60 х 0,5 см. Произведены в Германии, поставщик – фирма «Йогин». Цвет вишнёвый. 1300р.
    30.11.2009
    Спорт / Товары для спорта  
    Обучаю взрослых и детей с различным уровнем физической подготовки спортивному и оздоровительному плаванию. Занятия проводятся индивидуально. Стоимость одного занятия 500рублей. Я занимаюсь плаванием на протяжении 10 лет, имею 1 взрослый разряд, являюсь победителем и неоднократным призером первенств СПбГМТУ.
    30.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoМосква. Традиционное Воинское Наследие БАЦЗИ ЦЮАНЬ (традиционное ушу). Детские (с 6 лет) и взрослые учебные группы (с нуля и не очень). Адрес: юг Москвы, ул.Кантемировская, д.29, спортклуб "Фит Лайф" (5 минут пешком от метро "Кантемировская"). Время занятий: вторник и четверг 17:00-22:00. Содержание занятий: сольное изучение техники, проработка техники на лапах, освоение техники в парах, специальные упражнения для развития необходимых навыков, а также офп. Доп. инф-я на сайте http://bajiwuxue.narod.ru
    29.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoРастяжка на шпагаты, развитие гибкости! Группы начального и продвинутого уровней! На занятиях вы разовьете всестороннюю гибкость: улучшите растяжку мышц, увеличите суставную подвижность. В занятии используется эффективная авторская методика + персональный подход. Без возрастных ограничений. Упражнения на растяжку способствуют восстановлению спортивной и танцевальной формы, ее совершенствованию, коррекции фигуры и просто полезны для здоровья. Гибкое тело, эластичные мышцы - атрибуты молодости. Буду рада видеть вас у себя на тренировках! Набор в группу продвинутого уровня!!! Для ...
    28.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Срочно продам остаток (8 мес) годовой дневной карты (с 7:00 до 17:00) со сроком действия до 20.09.2010 г. Включено: тренажерный зал, групповые занятия, сайкл, сауна. Цена договорная!
    27.11.2009
    Спорт / Клубные карты и абонементы  
    Распродажа детских горных лыж и других товаров для зимнего спорта и отдыха новых и б/у по самым низким ценам 1. Горные детские лыжи всех моделей и ростовок от 67 см. и выше с креплениями. 2. Беговые детские лыжи с креплениями. 3. Детские сноуборды с креплениями. Мы сможем также предложить вам лыжи в обмен на ваши старые лыжи с небольшой доплатой. Наши сотрудники дадут вам профессиональную консультацию и помогут с выбором.
    27.11.2009
    Спорт / Лыжи, сноуборды  
    Распродажа горных лыж и других товаров для зимнего спорта и отдыха новых и б/у по самым низким ценам 1. Горные лыжи всех моделей и ростовок с креплениями – женские, мужские, детские. Возможен обмен ваших старых лыж на наши с небольшой доплатой. 2. Горнолыжные комплекты. 3. Горнолыжные ботинки всех размеров. 4. Детские сноуборды с креплениями. Наши сотрудники дадут вам профессиональную консультацию и помогут с выбором.
    27.11.2009
    Спорт / Лыжи, сноуборды  
    fotoТермосы марки МиГ оптом. Универсальные,суповые,авто,спорт,охота... Всегда в наличии на нашем складе в Москве.
    27.11.2009
    Спорт / Товары для спорта  
    Цены варьируются в зависимости от размера и применяемого материала, с учетом доставки до нашего офиса. Более подробную информацию по ценам вы можете получить, посетив наш сайт. Водный шар - это простой в организации и быстрый в окупаемости водный аттракцион, который уже стал настоящим хитом этого лета, в Европе, Азии и России. Для организации бизнеса достаточно небольшого пространства на воде. Запускать его можно на море, реках, озерах, прудах и даже в общественных парках и бассейнах. Вы можете превратить любой водоем в парк развлечений. Давайте делать бизнес вместе, который помимо денег п ...
    26.11.2009
    Спорт / Товары для спорта  


    Страницы:  <<  280  281  282  283  284  285   286   287  288  289  290  291  ...  319 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru