подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Спортклубы и секции
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • fotoНачальные и профессиональные группы. Способным ученикам предоставляется работа в ночных клубах Москвы и Подмосковья. Собственная база танцоров. Организация выступлений. www.dancelab.ru www.dancelab.narod.info Филиалы в Москве, Серпуховская. Нахабино. Сергиев Посад. Реутов. Действует акция -занятия танцами БЕСПЛАТНО! Подробности по телефону. 89032105988.
    13.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoКлубные танцы Клубные танцы — это современное ультрамодное направление в танцах, основанное на смешении разнообразных танцевальных и музыкальных стилей. Клубные танцы — это отличный способ самовыражения, ведь они предполагают не только владение всеми основными техниками современного танца, но и большую долю творческой импровизации исполнителя. Клубные танцы можно исполнять не только сольно, но и в большой танцевальной группе; на уровне простого любителя клубной жизни или профессионального танцора. Залогом успеха во время обучения клубным танцам является синхронное в ...
    13.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОбучение современным клубным танцам. R"n"B, HIP-HOP, JAZZ , GO-GO, HAUSE, NEW STYLE, ВЕРХНИЙ БРЕЙК, TECKTONIK. СТРИППЛАСТИКА. DANCEHOLL. 1-й урок БЕСПЛАТНО! Ведется набор начальной и профессиональной группы. Постановки. Все преподаватели действующие танцоры. Индивидуальный подход к обучению. ТРУДОУСТРОЙСТВО лучших учеников. Филиалы Москва ( Серпуховская), ЛУБЯНКА. КИТАЙ-ГОРОД. (рядом с метро). Сергиев Посад.
    13.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoШкола танцев. DANCELAB. Танцевальная студия. ПРЕДСТАВЛЯЕТ! Эксклюзивный курс обучения клубным танцам. В нашей танцевальной школе мы научим вас импровизировать под любую музыку. Вы станете лучшим на танцполе, на вас будут смотреть окружающие и восхищаться. Гарантировано : опытные педагоги, лучшие танцоры Москвы; индивидуальный подход; советы начинающим танцорам GO-GO; помощь в трудоустройстве; результат за 6 месяцев; залы рядом с метро ; умеренные цены; минигруппы и группы разного уровня подготовки; индивидуальные занятия; каждое занятие построено от простого ...
    13.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОтдам по номиналу 2 билета на сектор С1 8 ряд места соседние с VIP самый центр 2300рза билет + 10%за комиссию РФС,как сам покупал.
    12.11.2009
    Спорт / Продажа билетов  
    Вы хотите научиться некоторым хитростям и простейшим приемам самообороны, но не уверены, куда пойти и кого спросить, чтобы получить необходимую информацию? Что ж, мы расскажем вам о некоторых способах и тактиках самозащиты
    12.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Обучение детей плаванию с 2-х лет. Инструктор с высшим педагогическим образованием. Обучение всем способам плавания. Использование одновременной методики обучения и современных методов обучения. Методика опирается на общепедагогические принципы с учетом индивидуального подхода к ребенку. Плавание является средством закаливания и формирования правильной осанки ребенка. Плавание –жизненно важный навык. Научите детей плавать! Занятия проводятся в бассейне детского сада на ул. Дорогобужская, д.9, к.2.
    11.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoБильярдный клуб "Арамис". К вашим услугам 2 больших бильярдных зала + VIP зона, 8 русских столов, 7 пулов. Ежедневно бесплатный инструктор в первой половине дня. Для Вас так же круглосуточно работает кафе-бар с разнообразным меню от напитков до бизнес-ланчей. Мы рады видеть Вас 24 часа в сутки! Приходите к нам по адресу Пятницкое ш., д.39 (ТЦ "Нептун" 1 этаж)
    11.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Для сноуборда: ботинки Burton Tribute, размер 41,5 + крепления Burton Custom, размер М. Катался ребенок 2 недели, покупали в Андорре, в очень хорошем состоянии.
    11.11.2009
    Спорт / Лыжи, сноуборды  
    fotoПриглашаю Вас на занятия по сквошу с профессиональным тренером. Сквош - это одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на сердце.
    09.11.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Продам 4 билета на матч Россия-Словения, трибуна Д, недорого.Константин
    09.11.2009
    Спорт / Продажа билетов  


    Страницы:  <<  280  281  282  283  284  285  286  287  288   289   290  291  ...  319 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru