подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • Федерация шаолиньского ушу Юнчунцюань (вин чун) объявляет набор учеников в школу традиционного ушу Юнчунцюань. Наша школа представляет в России стиль Грандмастера Чен Хуа Шуна. Нашими учителями являются известные китайские мастера, носители традиции, поэтому мы преподаем боевое искусство таким, каким оно было много столетий назад. Стиль очень эффективен в реальном поединке, но требует больших усердий со стороны ученика, воли, целеустремленности. Мы не хотим делать из традиционной школы фитнес зал, поэтому ждем в наши ряды сильных и уверенных в себе личностей, готовых к долгому обучению, как к ...
    02.01.2012
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Тактический страйкбольный полигон "Бункер" приглашает всех желающих на игры, тренировки и корпоративные мероприятия, проводимые на нашем полигоне, а так- же принять в участие в специальных проектах по активному отдыху. Коллектив организаторов создаст для Вас неповторимую атмосферу, обеспечит качественный и не забываемый отдых!  Подробная информация о полигоне и наших проектах находится на сайте.
    26.12.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoВсех желающих познать искусство боевого самбо, ждем по адресу Московский пр-кт 21 блок 2 (мезон) Тренеры: заслуженные мастера спорта, призеры национальных и международных соревнований 24 декабря 2011 года в городе Кишинёв ,состоится Второй чемпионат Молдовы среди Юношей и Юниоров по боевому самбо.
    10.12.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Приглашаются все желающие любого возраста и уровня подготовки. 1. Предельно эффективная и разнообразная боевая техника; 2. Наличие широкого арсенала оздоровительных и восстановительных техник; 3. Многоплановость подготовки; 4. Индивидуальный подход к каждому занимающемуся; 5. Возможность заниматься в любом возрасте.
    06.12.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    СДЮШОР ЦСКА по волейболу проводит набор мальчиков и девочек с 1999 по 2003 г. р. Занятия проводятся по адресу: Ленинградский проспект 39, стр. 76. Телефоны: 89164811701 (девочки), 89032289429 (мальчики)
    05.12.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoВы в детстве мечтали ездить на лошадях? У Вас не получилось? Попробуйте осуществить мечту сегодня! Или подарите эту мечту вашим детям. Школа верховой езды даст Вам возможность: Общаться с лошадьми - для любителей животных Обучиться искусству верховой езды - для любителей активного отдыха Обучить ваших детей конному спорту и увидеть их на соревнованиях Для упорных и амбициозных – подготовка и выезд на соревнования Вам осталось только позвонить по тел и записаться на занятие Верховая езда для взрослых 650 руб /час Верховая езда для школьников 400 руб /час Катание детей на пони 300 руб /час ...
    21.11.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Обучение большому теннису в группах с любого уровня для Всех взрослых с применением теннисной пушки + выдача инвентаря бесплатно. Запись на тренировки ведется регулярно.
    04.11.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoТеннисная Академия «Esto tennis», которая находится в Испании, приглашает спортсменов от 10 до 18 лет с родителями или без сопровождения взрослых, на профессиональные теннисные программы. В программу обучения входит: теннисная тренировка 2 часа утром, 2 часа вечером, общая физическая подготовка (ОФП), занятия йогой, СПА-процедуры, комфортное проживание на побережье Средиземного моря, четырёхразовое домашнее питание, стирка белья. Цена полного пакета услуг – 2 200 евро в месяц.
    26.10.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    foto-женский фитнес -мужской бодибилдинг -общая физическая подготовка -лечебно-восстановительная физкультура
    25.10.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОбъявляется дополнительный набор детей в возрасте от 5 до 14 лет в группы обучения теннису на 2011-2012 учебный год. Занятия проводятся в Москве в р-не м.Бабушкинская и Свиблово от 1 до 3 раз в неделю, продолжительность занятия - 1 час (60 минут). Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону и на сайте.
    23.10.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Тренер по сноуборду проводит занятия с детьми и взрослыми. Начальное обучение,средний уровень(работа над техникой). Кроме фристайла и джибинга
    23.10.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  <<  70   71   72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  ...  98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru