подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • Боевая система - самооборона,авторская разработка,прикладной вид на основе единоборств и тренировки спецподразделений,реальней некуда,минимум тренировки - максимум результата,оборудованный зал,теория и практика.Курс - 10занятий.
    03.09.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoЦентр Боевого Мастерства «СВЯТОЧ» проводит набор в группы для обучения Таэквондо по версии ВТФ, как на профессиональном уровне для выступления на соревнованиях, так и на любительском для поддержания физической формы, здоровья и боевого духа. В центр принимаются все желающие, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовленности. Опытные инструкторы подбирают к каждому занимающемуся индивидуальный подход. Тренировочный процесс проходит в лучших традициях этого боевого искусства. Дети и взрослые занимаются в разных группах, которые, в свою очередь, делятся по возрасту и уровню подго ...
    01.09.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoВ клубе "Круг Силы" практикуются традиционные стили ушу: тайцзицюань (кулак великого предела), таньланцюань (кулак богомола), поединковый стиль (wu fa lian huan men). Есть тренировки с оружием: короткая палка, меч, веер, копьё.Тренировки ушу состоят из комплексов (таолу) и парной работы (туйлень). Рассматриваются боевое применение движений (юн фа) и проработка усилий. Также проводятся занятия цигун, суставной гимнастикой и даосские практики. Каждый год проходят семинары с мастерами высокого уровня и поездки в Китай.
    30.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Спортивный клуб "Вымпел" предлагает вашим детям программу Детского клуба: - Таэквон-до (от 6 до 15 лет) - Школа Бокса (для девочек и мальчиков от 8 до 15 лет) - Танцевальная студия (для девочек и мальчиков от 5 до 7 лет) - Кикбоксинг для подростков (для девочек и мальчиков 14 и старше) - Спортивно оздоровительное Ушу (для девочек и мальчиков от 8 до 15 лет) - "Фитнесс тинэйджеру" (для девочек от 10 лет) - Оздоровительная гимнастика для детей (для девочек и мальчиков 3,8 - 5 лет) - ЛФК - Программа "предупреждения проблем со спиной, коррекция осанки, предупреждение плоскостопия для малыш ...
    30.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoЕдинственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ Клуб Спортивного Бального Танца "ЛеМаксДанс" - член Федерации Танцевального Спорта России, приглашает детей и взрослых на занятия бальными танцами в Орехово-Зуево и Ликино-Дулево. Удобное расписание, профессиональные опытные тренеры, уникальные танцевальные вечера, участие в ОФИЦИАЛЬНЫХ Российских и международных турнирах. Постановка свадебного танца.
    19.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoКлуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE-ВОСТОК. Расписание занятий: Боевое Самбо для новичков - Вторник, Четверг, Суббота с 18:00 до 20:00 Микс файт для новичков - Вторник, Четверг, Суббота с 20:00 до 22:00 Боевое Самбо - Вторник, Четверг, Суббота с 22:00 до 24:00 Микс файт - Понедельник, Пятница с 21:00 Главный тренер: МС по боевому самбо, победитель боя на M-1 Challenge Николай Каушанский. Первая тренировка в любой секции - бесплатно.
    17.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoИндивидуальные занятия по Боевому Самбо, Грэпплингу, Микс-файту, К-1 и Боксу в Клубах ALLIANCE в удобное для Вас время. Опытные тренеры помогут Вам улучшить физическую форму, а также навыки ударной и\или борцовской техники. Расписание занятий и оплата по договоренности. м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, дом 5А стр 2 (здание "Молодая Гвардия") м. Новогиреево, ул. Сталеваров, вл. 3Л (комплекс "Мой двор" рядом с авт. остановкой "Школа № 405")
    17.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoПредлагаем Вашему вниманию секцию Микс файта (ММА) на базе Клуба ALLIANCE. Тренер: МС по рукопашному бою, тренерский стаж - 17 лет (с 1993 года), подготовил призеров международных соревнований по рукопашному бою и вице-чемпиона чемпионата России по КУДО. Первая тренировка - бесплатно. Расписание занятий: Среда с 19:00 Суббота с 16:00 Первая тренировка - бесплатно.
    17.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoСекция Боевого Самбо и Смешанных Единоборств на базе Клуба ALLIANCE. Занятия проходят каждый вторник, четверг и субботу с 20-00.
    17.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoСекция Микс файта для новичков на базе Клуба ALLIANCE. Занятия проходят каждый понедельник и пятницу с 18-00 до 19-30. Первая тренировка - бесплатно. Тренер - Цыден Тимурович Дугаров - Мастер спорта по вольной борьбе - Мастер спорта по боевому самбо - Мастер спорта по армейскому рукопашному бою - Мастер спорта по рукопашному бою - Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу - Магистр физической культуры спорта и туризма - Чемпион Мира по боевому самбо среди силовых структур, 2005 г., г. Москва - Чемпион Европы по джиу-джитсу, 2006 г., г. Берлин - Чемпион Кубка Европы по джиу-д ...
    17.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoТренировки включают в себя элементы бокса, тайского бокса и других ударных единоборств, адаптированные под ММА с учетом партера и борьбы в стойке. В тренировку входит разминка, различные физические упражнения направленные на улучшение бойцовских навыков и ОФП. Расписание занятий: Понедельник, Пятница с 21:30 Первая тренировка - бесплатно.
    17.08.2011
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  <<  70  71  72   73   74  75  76  77  78  79  80  81  ...  98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru