подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • Школа Тинлунмень открывает запись в группы Тайцзицюань Чень и Цигун. Беляево будни вечер, воскресенье.
    25.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Приглашаются желающие на занятия Ушу-Саньда.Дыхательные,боевые практики,психофизическое оздоровление организма.
    21.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Школа Каратэ проводит набор в группу Кёкушинкай каратэ для взрослых. В студенты принимаюстя граждане с 16 лет и старше. Пол значения не имеет. Занятия проходят в оборудованном зеркалами зале. Пол ламинат. Имеется инвентарь для отработки ударов. Тренировки проходят в районе метро Курская (кольцевая). Проводятся экзамены на пояса, ученические и мастерские степени. А также летние и зимние сборы. Участие в соревнованиях, экзаменах и сборах на усмотрение студента. В обучения введены основы реальной самозащиты без оружия: - освобождение от захватов; - специальная бросковая техника; - драка с н ...
    20.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoТренеры - известные московские скалоолазы, призеры и участники московских, российских и мировых соревнований, Кандидаты в Мастера Спорта по скалолазанию. Занятия проходят на одном из самых высоких скалодромов Москвы. В стоимость тренировки входит прокат всего снаряжения, внимание тренера, полотенце для душа и сауна. С вас спортивная одежда и хорошее настрроение.
    17.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoСпортивный клуб "Сокол" приглашает детей от 6 лет, а также всех желающих в секцию каратэ.Клуб один из старейших в Москве (основан в 1987 г.).В программу обучения входит базовая техника каратэ,техника самообороны,техника поединка,большое внимание уделяется физподготовке.Занятия проводятся по адресу:м.Войковская,проезд Черепановых,д 24,ДК"Железнодорожник"(конечная 23-го трамвая)
    16.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoЦентр Боевых Искусств КАВАШИНКАН приглашает вас для изучения традиционного и современного джиу-джитсу. Программа обучения: освобождения рук от захватов (тэ-ходоки), освобождения корпуса от захватов (тай-ходоки), освобождение шеи от захватов, в том числе от удушающих приемов (куби-ходоки), полная подготовка по ударной технике, а так-же удары по уязвимым и жизненно важным точкам (атэми), удержания противника на земле (осаэ ваза), приемы против ударов руками и ногами (атэми дори), изучение атак из положения лежа (гасури когэки), обезоруживание противника (буки дори) : от палк ...
    15.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoВ связи с открытием новых залов, Федерация каратэ Нарайана начинает новый набор детей (от 5 до 12 лет) и мужчин и женщин (без возрастных ограничений) на занятия каратэ. Детские и взрослые группы, аттестация на пояса. Наши залы: Взрослые группы каратэ: м. Динамо (5 минут пешком от метро), м. Парк Победы; Детские группы каратэ: м. Динамо (5 минут пешком от метро), м. Войковская (5 минут пешком от метро). Пробное занятие бесплатно!
    12.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Новые группы в новом сезоне! Набор в группу "Танцы RNB" Зал в 5 мин. от м. Кожуховская Начало занятий с 9 марта. Вт, Чт с 19-00 до 20-00ч. Абонимент за 8 занятий - 2000р. Разовое посещение – 500р. Спешите места ограничены!!!
    11.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Новые группы в новом сезоне! Набор в группу Стрип-пластики Зал в 5 мин. от м. Белорусская Начало занятий с 3 марта. Ср, Пт с 19-00 до 20-00ч. Абонимент за 8 занятий - 2000р. Разовое посещение – 500р. Спешите места ограничены!!!
    11.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Новые группы в новом сезоне! Набор в группу Арабский танец живота Зал в 5 мин. от м. Белорусская Начало занятий с 1 марта. Пн, Пт с 19-00 до 20-00ч. Абонимент за 8 занятий - 2000р. Разовое посещение – 500р. Спешите места ограничены!!! Запись по телефонам.
    11.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОбъявляется набор в группу по Тайцзи Цюань Занятия нацелены на: - гармонизацию основных энергетических потоков Инь-Ян; - работу с вниманием; - общее укрепление организма; - укрепление нервной и сердечно-сосудистой систем, суставов, связок и сухожилий; - достижение состояния релаксации, снятие стрессов. Тайцзи цюань – это древнее боевое искусство, которое дошло до нас в виде красивых замысловатых «округлых» движений, напоминающих загадочный танец. Благоприятное воздействие движений тайцзи на организм признано во всем мире. Жители Китая выполняют комплексы тайцзи по утрам и вечерам в ...
    07.02.2010
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  <<  80  81  82  83  84  85   86   87  88  89  90  91  ...  98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru