Сдам в центре Феодосии уютную квартиру с хорошим ремонтом недорого. В квартире есть всё для приятного отдыха: ТВ, DVD, стиральная машинка – автомат, микроволновая печь, линия без лимитного интернета, постельное бельё, полотенца. Рядом море, набережная, рынок, охраняемая автостоянка. Фото см. на сайте.
Продаю электронно - лазерный манок большой мощности для гусей, утки, перепел, куропатка. Живое пение птиц - 37 записей. Состоит из mp3 или CD плеера, усилитель 2 х 25 ватт, 2 колокола, аккумулятор, сумка, инструкция. Стоимость 7000 рублей.
Вы хотите отдохнуть на море весело, разнообразно и недорого с друзьями или детьми, приезжайте к нам! Теплое Азовское море, богатое микроэлементами, благоприятный сухой климат, кубанские продукты и цены вас приятно удивят. Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю для отдыха благоустроенное жильё. Идеально для отдыха с детьми. Курортный сезон май – сентябрь. Домик со всеми удобствами в городе Ейске (кухня, душ, сауна, бассейн, интернет, тенистый двор), до пляжа 5 минут пешком. Рядом центр, рынок, скверы, кафе. В сутки с человека - 300 р. Бронируем жильё, вс ...
Летний лагерь «Командор»
Детский приключенческий лагерь «Командор» приглашает детей и подростков провести незабываемые летние каникулы 2012 на Азовском море.
Приключенческая смена «Командор – остров затонувших кораблей», это в первую очередь, захватывающий сюжет новой командной игры.
Археология, чтение древних писем, затерянные исторические факты, великие географические открытия, чудеса науки, соревнования, стратегия, хитрые головоломки - вы, будто, перелистываете страницы истории, играя в неё.
Разгадать тайну «Острова затонувших кораблей», сможет лишь команда победителей, котора ...
Сдам современную квартиру в курортном районе Феодосии. Имеется всё для приятного отдыха на берегу моря. К Вашим услугам кондиционер, горячая и холодная вода постоянно, большой ЖК телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка-автомат, без лимитный интернет, сейф, посуда, утюг, постельное бельё. Рядом песчаные пляжи Жемчужный и Баунти. Фото и подробнее на сайте:
У Вас есть отличная возможность насладиться золотой осенью в настоящей тайге, подышать свежим горным воздухом, погулять по экологической тропе к отрогам Сихотэ-Алинь, поудить рыбу в горной речке.
Среди вековых деревьев уютно расположился роскошный трехэтажный коттедж с большим каминным залом с караоке, благоустроенной кухней и шестью комфортабельными номерами. Каждый номер оборудован туалетом, душевой кабиной, горячей и холодной водой. Выдается постельное белье, также имеется вся необходимая бытовая техника и столовые приборы. В номерах 2-х и 1 спальные кровати, шкафы.
На территории базы ...
Летний отдых на озере Селигер. Москва.
Ждем Вас в палаточном лагере на озере Селигер – это необычайной красоты природа, свежий воздух, велосипедные прогулки в сосновом лесу, тишина и просто расслабленная обстановка. Seligerius ru Лес, богатый грибами и ягодами, чистейшее озеро, достаточно мягкий климат, удаленность от населенных пунктов и автомагистралей, чистейший воздух - все это создает благоприятные условия для отдыха.Seligeriusru Приглашаем вас в палаточный лагерь, где вы можете провести время с пользой для вашего тела и души.Seligeriusru Подробную информацию о лагере можете узнать на са ...
Сдаются квартиры в п. Приморский под ключ - в государственных,частных домах.Встреча, заселение, поиск, заказ и бронирование жилья - БЕСПЛАТНО. 3-10минут от моря.Цена жилья зависит от месяца проживания, комфорта, близости моря
+380656263624
+380673892514
+380506082497
Аркадий
http://www.yunika.com.ua
Для комфортного отдыха сдается номер с видом на море. В номере:кондиционер, горячая вода круглосуточно, холодильник, чайник, телевизор,утюг комфортные диваны-кровати(1 диван 2х спальный и 2 раскладывающихся кресла 95 см х195см), в ванной -душ. постельное, мини парфюмерия, полотенца, одноразовые тапочки- все предоставляется. С огромного балкона вид на море, Генуэзские крепости и Балаклавские горы!Площадка для отдыха с мангалом.
Размещение 1-4 человека! Парковка-гараж,входит в стоимость проживания!!!
Питание не входит в стоимость проживания, коттедж не оборудован для приготовления пищи (на те ...
С 11 апреля по 5 октября 2012 года, купив любой тур от 15000 рублей, Вы можете стать участником акции "Мелодия отдыха - 2012" и принять участие в розыгрыше путевки и других ценных призов, который пройдет 6 октября 2012 года. Подробности об акции Вы можете узнать в турагентстве "Соло"
Гостиница КЛЮЧ предлагает услуги по размещению иногородних и иностранных граждан в квартирах класса ЛЮКС, удобно расположенных в самом Центре города Красноярска.
1.Категории: ЛЮКС - СТУДИЯ, ЛЮКС, ПОЛУЛЮКС.
2.Стоимость проживания: 1900 - 5000 руб/сут.
3.Оплата: наличный, безналичный расчет, банковская карта.
4.Бронирование даром
5.Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.
6.Документы для отчета соответствуют требованиям действующего законодательства РФ по бухгалтерскому и налоговому учету.
7.Сайт: http://www.vip-key.ru
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений