Гостиница "Переславль" расположена в историческом центре города Переславля-Залесского, в 15 минутах ходьбы от архитектурных памятников, церквей, великолепных соборов и народной площади. А расстояние в 120 км до таких городов, как Москва, Ярославль, Владимир, Суздаль, и непосредственная близость таких городов, как Сергиев Посад, Ростов Великий, Юрьев-Польский, Александров, ставят город Переславль-Залесский в центре "Золотого кольца". Мы предлагаем к Вашим услугам 110 уютных и комфортабельных номеров. Гостиница "Переславль" - это гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, в которую входят ...
Визы в США от 7600 за все (сервис, стоимость визы, доставка). Делаем и срочные варианты. Туристические, бизнес и рабочие визы. Годовой шенген ООО "Биллион", Москва, ул. Лесная 15
Частное домовладение. Гостевой дом "У тети СОНИ" Центр курортного поселка Джубга.
5 минут до моря. 100 метров до аквапарка "Джубга".
2-х, 3-х, 4-х местные номера судобствами, 2-х комнатный люкс (горячая вода,
туалет, холодильник, TV, сплитсистема). Имеется место
для автостоянки. Примем и уютно разместим гостей на автобусе.
Также имеются недорогие уютные места.
Большая территория для отдыха взрослым и детям.
Оборудованное место для приготовления и приема пищи.
Шашлык мангал прилагаются.
Бар-ресторан Бархат - это уголок роскоши в Воронеже, ресторан, оформленный современными дизайнерами с царским размахом. Обстановка роскоши и праздника располагает к проведению в залах ресторана торжественных мероприятий самого различного характера – это может быть юбилейный банкет, романтичный свадебный ужин, корпоративная вечеринка по случаю каких-нибудь особенно удачных дней для вашей фирмы… все, что угодно, так как в этих великолепных стенах самый банальный обед становится событием особенным, красочным и запоминающимся. Бар-ресторан Бархат в Воронеже рад каждому гостю.
Уютное городское кафе-пиццерия "У Бильбо" в Воронеже приглашает Вас для проведения праздников,
юбилеев, свадеб, отдыха в Воронеже, а также организует доставку пиццы по Воронежу.
Оперативно и профессионально оформим визы в Китай.
Визовая поддержка в Китай и Гонконг. Оформление всех категорий виз в Китай. Минимум документов от клиента. Все цены и сроки, указанные на сайте – реальные. Консультации по телефону. Решаем сложные ситуации по оформлению виз.
Оформление виз иностранцам. Работа с регионами
Занесем Ваши документы в посольство. Легализация документов в посольстве КНР.
Полная организация поездки на выставки в Китай. Переводчики, билеты,Отели, трансфер
Гостиница Чишмяле рада приветствовать гостей Казани и Татарстана в нашей гостинице (отеле).
Гостиница Чишмяле - это дешевая гостиница (отель) в Казани - номера всего от 600 рублей.
У нашей гостиницы есть большая стоянка, хорошие подъездные пути, рядом КРК МЕГА! в 20 - 30 минутах от аэропорта.
Посмотреть фотографии наших номеров и посмотреть цены на номера Вы можете прямо на нашем сайте http://www.chishmyale.ru
Продаю электронно - лазерный манок для гусей, утки, перепела, куропатки. Состоит из mp3 или CD плеера, 2 диска с записью голосов дичи (гусь гуменник, гусь серый, гусь белолобый + гуменник, утка, перепел, куропатка), усилитель 2 х 25 ватт, 2 колокола, аккумулятор. Стоимость, в зависимость от комплектации, от 4000 до 7000 рублей.
Кафе в центре Минска Товарищ приглашает отметить свадьбу. Роскошно оформленный праздничный зал на 100 человек. Специальное банкетное меню. Танцевальный зал, живая музыка. Украшение зала, музыкально-развлекательное сопровождение, выбор и заказ свадебного торта могут быть выполнены или нами или самостоятельно заказчиком.
Наша компания Виза Чайна поможет заинтересованным гражданам в оформлении всех категорий виз в Китай и Гонконг. НЕДОРОГО!! Оформление виз в Китай от 2-х дней. Без личного присутствия в Консульстве и без приглашений. От Вас - загранпаспорт и фото.
Оформляем туристические 1и 2х кр, деловые, рабочие и студенческие визы. А так же годовые МУЛЬТИ визы в Китай по 90 дней в течение 1 года.
Все визы оформляються индивидуально, без покупки билетов, гостиниц, тура.
А так же визы по прилету в Пекин. 6000 рублей
Заверяем документы в консульском отделе посольства КНР.
Обратившись к нам Вы получ ...
Предлагаю отдых в Крыму.3х комнатная с удобствами квартира,с видом на море,2й этаж.Берег чистый,песчаный ,мелкий,вход на пляж бесплатный.Много недорогих кафе,экскурсии по всему побережью.С 20 июля по 20 августа Казантип.Оплата от 200гривен в сутки с квартиры.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений