Увеличим Ваш капитал на сумму от 10% до 25% в месяц. Опыт работы на фондовых рынках 12 лет.
Различные варианты и сроки инвестирования. Пишите – кризис хорошее время для старта! | 27.07.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Контрагент - любое физическое или юридическое лицо, которое предполагает начать новый бизнес по предоставлению услуг мониторинга автотранспорта своим потенциальным клиентам. Территория его деятельности - город областного масштаба или небольшие, рядом расположенные друг от друга города и поселки. На территории Контрагента никто иной, кроме него, из структурры проекта GPS - Azimuth не может вести свою деятельность. Контрагентом может стать любой желающий предприниматель или организация, у которых подключенных объектов не может быть ниже 50 единиц. До этого момента они считаются Претендентами и ... | 26.07.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Компания Тиандэ предлагает очень выгодные условия для ведения бизнеса. Каждый может начать сотрудничать с компанией и значительно увеличить свои доходы! Компания Тиандэ дает возможность хорошо зарабатывать как опытным сетевикам так и новичкам. Начав деловое сотрудничество с Тиандэ Вы имеете возможность покупать всю продукцию с большой скидкой. Можете зарабатывать на продажах 50% и более. Можете получать бонусы от работы Вашей организации.
Компания имеет целый ряд преимуществ:
1. Компания молодая, перспективная, бурно развивающаяся.
2. Широкий ассортимент продукции (средства по уходу за кож ... | 24.07.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Итальянская производственная компания ищет дистрибюторов в Украине, России, Белорусии, Литве, Латвии, Эстонии.
Наша компания работает со значительным успехом на национальном и международном зоотехническом рынке (В больше чем 40 странах мира).
Более подробная информация www.g2group.it | 22.07.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Вас Приветствует
Японская компания "K. I. CO."
Представим ваши интересы, предлагаем услуги по поиску партнёров
в бизнесе и сотрудничестве с ведущми и малоизвестными компаниями
и фирмами в любой сфере деятельности и любой отрасли промышленности
и хозяйства, поможем вести переговоры, заключать договора о сотрудни-
честве и взаимоконтактах в :
Японии и других стран АТР.
Ждём ваших заявок.
... | 05.07.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Предлагаются партнерские условия для открытия офисов для работы на форексе, ВНИМАНИЕ НЕ ТОРГОВЛЯ на форексе, А УСЛУГИ для работы на рынке!!!! т.е. Диллинговый центр. Предоставляется консультант который полностью организует работу офиса, подбор и подготовку персонала (в течении 2 месяцев), Ваше участие только финансы, (сумма зависит от региона). Компания известная (работает на рынке в России, более 14 лет). Опыт работы большой, имя компании известное.
Доходность после открытия офиса (примерно через 6 месяцев, при оптимальном наборе клиентов) примерно 5-10% в месяц. (окупаемость затрат 1.5 год ... | 02.07.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Коммерческое предложение!
Люки, Канализационные чугунные всех видов и размеров.
Высокое качество литья и небольшой вес изделий, так как используется только высокопрочный, ковкий, структурированный чугун марки GGG, шумопонижающие свойства - прокладка между крышкой и основанием люков,
петлевое соединение между крышкой и основанием и замковое устройство защищает от хищения крышек люков, что повышает их безопасность на автодорогах, пешеходных дорожках и газонах. Красивый внешний вид, все изделия окрашены. Собственная разработка. Европейский Сертификат.
Оптимально подбираем соотношение люк-цена ... | 30.06.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Европейский менеджер П.Метц ищет партнеров и дилеров.
Направление - продажа мужских костюмов и рубашек европейского производителя.
"Менеджер компаний". Раздел - Поиск партнеров. | 23.06.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Коммерческое предложение от «Менеджера компаний» работающего в сфере продвижения, рекламы и поиска деловых партнеров (дилеров) по России, странам СНГ и за рубежом.
«Менеджер компаний» предлагает эксклюзивную программу по продвижению, продажам, рекламе вашей продукции и поиску деловых партнеров (дилеров) в сети Интернет и прессе.
К вашим услугам предоставляются новые эффективные программы продвижения продукции и поиска партнеров. | 23.06.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Если вашей фирме (компании производителю продукции) необходимо выйти на новые рынки сбыта в России, странах СНГ и за рубежом или найти новых покупателей на продукцию: - «Менеджер компаний» выполнит такой вид услуг. | 15.06.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |
Предлагаю список действующих закупочных площадок, на которых находится открытая информация о конкурсных торгах, тендерах
и аукционах, включая госзаказы.
На сегодняшний день в моем списке находятся 54 тендерные площадки и 2 оператора тендерных торгов.
Тендерные площадки Москвы, государственные аукционы, региональные, отраслевые, проводимые, например
Роснефтью и Газпромом, включая дочек. Вы можете приобрести готовый список реальных тендерных площадок
и сразу посмотреть план закупок материалов, необходимых услуг и выбрать наиболее подходящий для Вас лот. | 10.06.2010 |
Услуги / Бизнес-услуги / Поиск партнеров | |