Кавер шоу группа Дети Цветов. Прикольное шоу на свадьбу, юбилей, корпоратив (Очень похожее на мультик Бременские музыканты)
Авторские кавер-версии песен на хиты 60х,70х,80х, в стиле диско-рок. Вокал как у ABBA, только ЖИВОЙ звук, как у AC/DC и Deep Purple. Всё, как на концертах супер звёзд советской и зарубежной эстрады в великие 60-е, 80-е годы. www.deticvetov.ru
Заказ выступлений 8 905 700 59 52 Виктор
Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемк ...
Аппаратура своя (пульт, комбики, микрофоны, инструменты, шнуры),
привозим и устанавливаем ее сами.
Свето-музыка и дым-машина есть в наличии и используются по желанию клиента.
Выступаем только в живую. Это значит, ноутбук и диски нами не используются.
Репертуар обсуждается, пожелания учитываются, но в основе репертуар ВИА 70-80х.
Приезжаем на место за 2 часа до назначенного времени
Добрый день!
Предлагаю Вам Услуги фотографа в Москве и Подмосковье. Работаю в жанре репортажной и постановочной съемки, а именно:
- свадьбы;
- юбилеи;
- дни рождения;
- корпоративные мероприятия;
- банкеты;
- презентации;
- концерты (клубные, небольшие открытые площадки);
- детские праздники;
- интерьерная съемка и т.д.
С моими работами Вы можете ознакомиться на моей страничке www.12mpx.ru
Буду рад видеть Вас в числе своих Заказчиков.
Создание представительских и корпоративных фильмов, рекламы.
- разработка сценария;
- съемка;
- монтаж;
- озвучание;
- графика, анимация.
Работа специалистов вещательного уровня.
Услуги профессиональных фотографов.
Ярко и красочно или роскошно и просто
Шумно и громко или звучно и тихо…
Но всегда интересно и качественно
Вместе мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Компания Фиеста-Саратов предлагает широкий спектр услуг по организации тематических мероприятий, торжеств, свадеб и оригинальных поздравлений. Все мероприятия разрабатываются индивидуально под особенности заказчика, с учетом Ваших пожеланий. Наше участие сохранит Ваше время, избавит от лишних расходов и беспокойств. Любые Ваши фантазии воплотятся в грандиозную реальность!
Праздник - как солнышко детям! Клоуны на день рожденья или выпускной в школе, детском саду, дома, на даче, в кафе. Развлечения, активные игры, веселые конкурсы -развивающие, шуточные. Программы на разные возрасты и события. Шары и фигурки из шаров - в играх и в подарок. Симпатичный аквагрим тоже бесплатно. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Замечательные развлекательно-игровые программы для детей! Красивый выпускной, веселый день рожденья - праздник с нашими Клоунами просто - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Море шаров в играх и всем в подарок. Аквагрим, специальный детский бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте www.playco.ru - фото, программы, цены.
Детский мир красиво и надежно: праздники, выпускные - клоуны, ведущие в Москве и Подмосковье! В школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные игровые программы на разные возрасты и события. Шары и фигурки из шаров - в играх и в подарок. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений