подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Зарубежная недвижимость /

Недвижимость в Турции. Инвестиционная компания ПЕТРОЛФИН продает апартаменты в турецком раю Мерсин, в комплексе Липарис-5. Ваш второй дом в комплексе клубного типа, на берегу Средиземного моря. Лучшая недвижимость зарубежом ждет Вас.


Недвижимость в Турции. Инвестиционная компания ПЕТРОЛФИН продает апартаменты в турецком раю Мерсин, в комплексе Липарис-5. Ваш второй дом в комплексе клубного типа, на берегу Средиземного моря. Лучшая недвижимость зарубежом ждет Вас.

Недвижимость в Турции, Мерсин, Липарис. По ценам застройщика.
Турецкий рай Мерсин, поистине жемчужина Турции. Целебный воздух с гор Торос и Средиземного моря, круглый год сухой и теплый климат побережья, запах цитрусовых садов действительно делают жизнь человека райской. Мерсин, столица одноименной области, который круглый год купается в лучах горячего средиземноморского солнца. Десяток тысяч лет истории расскажут Вам об ушедших цивилизациях, в которых Александр Великий, Антоний и Клеопатра оставили свои следы. Петролфин ИК продает апартаменты в комплексах клубного типа Липарис (Liparis), собственными пляжами, аквапарками, ресторанами, прекрасным обслуживанием, прямо на берегу Средиземного моря, как для круглогодичного проживания, так и для инвестиции.
Цены от 499 до 800 евро за кв. метр, беспроцентная рассрочка до 48 месяцев. Аренда 35 евро в сутки.
Все апартаменты с видом на море, горы и цитрусовые сады, имеют большую площадь, хорошую отделку, с меблировкой, готовы к проживанию.
Мягкий климат зимой, длительный купальный сезон позволяют инвестору сдавать свою недвижимость в аренду круглый год и получать устойчивый высокий доход.
Инвесторам мы предлагаем проекты стоимостью от 55 тысяч до 20 миллионов евро.
Конкурентная цена, простота оформления права собственности на жильё и получения вида на жительство делают привлекательным покупку недвижимости в Турции

Недвижимость в Турции. Инвестиционная компания ПЕТРОЛФИН продает апартаменты в турецком раю Мерсин, в комплексе Липарис-5. Ваш второй дом в комплексе клубного типа, на берегу Средиземного моря. Лучшая недвижимость зарубежом ждет Вас.Недвижимость в Турции. Инвестиционная компания ПЕТРОЛФИН продает апартаменты в турецком раю Мерсин, в комплексе Липарис-5. Ваш второй дом в комплексе клубного типа, на берегу Средиземного моря. Лучшая недвижимость зарубежом ждет Вас.

Рустам
г. Москва
Москва
тел.: +79167070697
e-mail:
сайт: http://petrolfin-tr.ucoz.ru/


Объявление подано: 14.08.2009 Просмотров - 600 Номер: 143026

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Котенок-девочка Забава очень ждет добрых и заботливых хозяев.
Покупка и приём лома чермета и цветмета, демонтаж, своя спецтехника
Замечательная Джина (4 месяца) в добрые руки!
Чудесная малышка ждет своего человека!
Мишель - редкая порода.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru