Купить Кенгуру Рыжих Гиганский, Беннета Валлаби, парма можно у нас.
Парма - это карликовые кенгуру, достигают небольших размеров до 50 см .
Доброжелательные кенгурушки, не привередливы в еде, подойдут для загородного содержания. В продаже есть альбиносы кенгуру.
Также в продаже альпаки, косули, олени мунджаки.
Эти животные украсят Ваш загородный дом и привнесут в него немного экзотичности!
Общение с подобными животными безопасно, доставит море радости детям и, конечно же, не оставят равнодушными взрослых.
Цены и наличие уточняйте по телефону.
Возможна доставка!
Зоосалон в Москве " ЗооПарикмахер " - стрижка собак и кошек всех пород!
Лучшие грумеры Москвы предлагают :
- стрижка собак модельная,
- стрижка собак и кошек гигиеническая,
- мытье и сушка феном,
- подрезать коготки и почистить ушки,
- расчесать спутанную шерстку,
- используются только специальные косметические средства ,
- консультация по уходу и содержанию животных
- мастер класс Романа Фомина.
Работает зоомагазин, где можно приобрести качественные корма, аксессуары и лакомства.
Зоопарикмахерская в Москве на Кутузовском проспекте работает ежедневно с 10 до 20.
Лучшие и ...
Щенки немецкой овчарки рабочего разведения, рождённые !2 мая. Привиты по возрасту, вольерное содержание, зонарного окраса . Родители старого типа, неоднократные победители соревнований по дрессировке. Щенки подходят для работы, спорта и адекватного содержания в семье. Не для выставок.
Разведение профессиональное. Наш питомник специализируется на рабочих линиях немецкой овчарки германии, бельгии, голландии, что означает, что предки щенят всегда занимались спортом или работой, а не только ходили по выставкам, а это, конечно, передаётся генетически. Все собаки, нашего питомника великолепно выд ...
Предлагаем в разведение крупного годовалого бенгальского кота с хорошими породными и внешними данными. Очень красивый кот, с крупной розеткой, хорошим экстерьером, мощным телом, от папы чемпион. Выращен в домашних условиях, очень ласковый, ручной.К лотку приучен. Социально адаптирован, прекрасно ладит с детьми и другими животными. Возможна рассрочка или разумный торг. Дополнительные фото по запросу. Выездной показ и доставка. Производим доставку в другие города. По всем вопросам звоните, отвечу с удовольствием. Дмитрий.
Ногинск, Электросталь, Железнодорожный, Электроугли, Балашиха, Реутов, Купавна, Раменское, Жуковский, Люберцы. Пристраивается замечательный пес Рекс. Очень ласковый и сообразительный мальчик. Ладит со всеми животными. Отлично ходит на поводке. Кушает сухой корм. Будет самым лучшим другом семьи.
Лея. 11 месяцев. Метис овчарки. Здорова, стерилизованна, привита с паспортом. Супер мега позитив, обожающий людей и детишек. Нуль агрессии, может только зацеловать. Энерговеник. Умная и очень ласковая. Дети, родители и все вокруг проявляет у Леи только восторг и щенячье счастье! Подарите Лее дом и она отблагодарит вас огромной трепетной любовью. Территориально метро Печатники.
Я Альма 2 года, ищу доброго, надёжного друга! Обещаю безграничную любовь и настоящую дружбу. Я обучена, гуляю 2 раза в день, обувь не жую, верно жду и сторожу. Лажу со всеми обитателями моей передержки. Люблю детишек. Стерилизована. Очень жду своего настоящего хозяина, найдись уже. Мне очень тебя не хватает.
Моё видео: http://youtu.be/nGRsif9fwAA и http://youtu.be/Y9DlQ2h02sE
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений