Продаются высокопородные щенки Китайской Хохлатой Собаки- 1,5 месяца. Голенький мальчик-бело-черного окраса с великолепной анатомией и правильным прикусом, с отличным шоу-потенциалом. Голорожденная девочка (не потребующая депиляции в дальнейшем) и две пуховые бронзовые девочки-для шоу и для души. Документы РКФ, к моменту продажи-необходимые прививки. В дальнейшем гарантируются всесторонние консультации и помощь в выращивании.
Котята девончики окрас белый, 28.10.2013г рождения, полный пакет документов, готовы к переезду в феврале, от титулованных родителей. Регистрация фифе, вцф. Умнички, веселые, приучены ко всему.
Перевозки негабарита, негабаритных грузов Москва Казахстан Астана, Караганда, Уральск, Астана, Атырау (Гурьев), Алматы, Актау (Шевченко), Шымкент, Актюбинск, Костанай, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар, Семипалатинск, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Тараз, Талдыкорган. Низкорамник
Высокопородные шикарные щенки тайского риджбека:
девочки черного и голубого окраса, мальчики черные с исключительной родословной от мировой знаменитости лучшего представителя породы
BAI THONG OF NOPPAKAO
World Winner 2009-CACIB,BOB Inter.Champion; Junior Ukrain Champion; Ukrain Champion; Grand Ukrain Champion; BBB Ukrain; Super Grand Ukrain; Hungary Champion; Hungary Club Winner; Slovakia Club Winner; Champion of Slovakia; Slovenia Clab Winner; Campion of Bulgaria; Grand Bulgaria Champion; Balkan Champion; Winner of the best ridge and the best movement! 12xCACIB,14xBOB
и
GASMIN N ...
Перевозки негабарита, негабаритных грузов г. Москва Великий Новгород, Валдай, Боровичи, Малая Вишера, Окуловка, Пестово, Сольцы, Сольцы-2, Старая Русса, Холм, Чудово стоимость
Статный красавец Буч, 2 года, необычный, холеный, крупный мальчишка, в дар только ответственным и серьезным людям.
Не агрессивен, лоялен к другим животным, но как всякая большая собака требует воспитания и твердой руки.
Буч сообразителен, легко обучается, обладает устойчивой психикой и очень ориентирован на человека.
Обожает игры на свежем воздухе и долгие прогулки, прекрасно подойдет как для загородного дома, так и для квартиры. Станет верным другом и компаньоном, прекрасно поладит с детьми и другими собаками.
Звоните и приезжайте знакомиться, Буч никого не оставит равнодушным!
Весёлый игривый с отличным темпераментом мальчик чёрного окраса ждёт свою семью.
Документы РКФ,клеймо,вет.паспорт, подарок щенку от питомника, памятка по воспитанию и содержанию щенка, помощь ветеринарных врачей, хендлера , дрессировщика, всесторонняя помощь на протяжении всей жизни . На фото щенку 2,5 месяца(18.01.2014) . Приглядитесь может это именно Ваш малыш?
Очень красивый щенок , по желанию для выставочной карьеры.
Подарит Вам и Вашей семье много радости и улыбок! Привит по возрасту.
Больше фото на сайте http://notta.ucoz.ru/ ,так же фото родителей .
Звоните 8-903-013-57-10 ,8-499-2 ...
Предлагаются к продаже два кобеля Среднеазиатской овчарки (алабай, туркменский волкодав). Рождение 11.11.2013г. возраст 2,5 месяца. Прикус норма, "фаберже" на месте. Крупные, крепкие, костистые. Перспективны для выставок и разведения. Надёжный друг и охранник для Вашей семьи. От рослых титулованных родителей, с отменными охранными качествами и уравновешенной психикой. Отец и мать проживают вместе со щенками. Полный пакет документов РКФ, клеймо, вет. паспорт, соответствующие прививки по возрасту. Цена 25-30 тысяч рублей. Все подробности по телефону.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений