Отдается сука американского стаффтерьера ,возраст 8 лет. Причина отдачи - переезд хозяев из России на ПМЖ
Здорова,стерилизована ,есть ветпаспорт.Умная, артистичная, имеет веселый дружелюбный характер,трогательная, миниатюрная, опрятная, аккуратная, ласковая, досточно спокойная в доме, не суетливая, не пакостничает.Очень позитивно настроена к людям.
Гуляет 2 раза в день, абсолютно спокойно терпит до выгула. Знает основные команды.Идеальная собака компаньон возможно именно для ВАС ?!
8-916-868-38-99 Елена
Крупный, статный стафф Шейх, огненно-рыжего цвета, с мудрыми красивыми глазами, немного необщителен с незнакомыми людьми, с тем, кого знает –играет и дружит. К собакам агрессивен, к другим животным-неизвестно, поэтому пристраивается единственным животным в дом, людям, знающим и понимающим эту породу, имеющим терпение и желание узнать собаку, дать ей время привыкнуть к новой семье и укладу жизни.
Шейху 5 лет, здоров, привит.
Предлагаются к продаже очаровательные щенки колли д/ш соболино-белого окраса. д.р.17.03.12
4 мальчика, 2 девочки.
Очень пушистые, веселые, игривые.
Родители щенков - чемпионы, очень красивые.
На момент продажи щенки будут иметь щенячьи карточки, ветпаспорта, привиты.
Мы несем ответственность за наших детей, и надеемся на самых лучших и любящих хозяев.
История Гектора - обычная история брошенного сироты, попавшего в приют.По счастливому стечению обстоятельств Гектор не погиб на улице от холода, голода и побоев, не был раздавлен и искалечен под колёсами автомобилей, его приняли в знаменитый Шереметьевский приют, где, благодаря своей красоте, сообразительности, покладистости, дружелюбия и отменным сторожевым качествам, стал не только любимцем всех волонтёров и обслуживающего персонала но и быстро продвинулся вверх по карьерной лестнице, став начальником службы безопасности приюта!
Гектор практически не имеет вредных привычек:он уравновешен, ...
Перекупщикам и разведенцам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
САО 2.5 года, великолепная красавица, здорова, дружелюбна к людям,
в семью без других собак. Только в частный дом с хорошим забором,
уходом, знающим породу людям.
Лего - метис лабрадора ( возможно с питбулем ), возраст около 3-х лет, ищет ответственных хозяев ,желательно с опытом содержания собак. Лего -уравновешенный и спокойный, здоров ,привит , обработан от клещей и блох. Отдается в семью возможно с детьми ( не маленькими ) ,с кошками; с кобелями не дружит. Звоните и приезжайте! Лего ждет именно ВАС !
Отлично ладит с кошками!
Низкорослая метиска лайки (40см) ищет добрых и ответственных хозяев. Дусе 1 год, она здорова, привита (с отметкой в паспорте) и стерилизована. Для нее предпочтительно вольерное содержание (НЕ НА ЦЕПЬ). Собака способна подарить хозяину не только безграничную преданность в масштабах вашей квартиры, но и добросовестную службу в качестве охранного "звоночка" на территории вашего частного дома. Дуся очень сообразительна и легкообучаема, так же она адекватна ко всем домашним животным.
Молодой, красивый, фигуристый парень. Окрас горький шоколад с крапом. Знает команды, любит ездить в машине.Если Вам нужен компаньон для длительных, активных прогулок в летний и даже морозный зимний вечер, то Вольт составит Вам достойную компанию.Ему интересно проводить время с человеком. Его жизненная позиция: быть активным и веселым. Вольту нужен авторитетный друг-хозяин с такой же активной жизненной позицией.
Труша- большая медведица. Ей 4 года, стерилизованная, не любит собак, но обожает людей. Любит жить на улице, в дом идет неохотно.Отдается в надежные и ответственные руки!
Пристраивается в надежные ручки шикарный пес с экслюзивной вмнещностью, близкий метис ка-де-бо,по кличке Буч. Бучу всего 3 года,он здоров и привит, невысокого роста (около 60 см в холке). Характер спокойный, уравновешенный,игривый и ласковый,к другим собакам агрессии не проявляет, но за себя постоит.С кошками не конфликтует, к детям относится дружелюбно.Будет отличным другом и компаньоном для всей семьи!
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений