Молодая, жизнерадостная, оптимистичная, стройная девушка ищет порядочного, доброго, понимающего, активного, спортивного, мужчину.В интернете бываю редко, так что лучше звони | 31.08.2010 |
| Знакомства / Девушки ищут мужчин | |
москвич 36 лет рост 185 см познакомится с женщиной можно с ребенком для дружбы общения серьезных отношений есть остаточное зрение (495) 360-02-64 +7(965) 217-88-13 александр моя визитка http://httpuuumyvizru.myviz.ru/ | 28.08.2010 |
| Знакомства / Мужчины ищут девушек | |
Познакомлюсь с высоким свободным брюнетом из Казани 25-28 лет для серьезных отношений | 25.08.2010 |
| Знакомства / Девушки ищут мужчин | |
Подготовка к свадьбе это самое тяжелое время!!! Салон цветов "Флорис", предлагает Вам памятку и последовательность действий, с памяткой Вы никогда ничего не забудете и сделаете все вовремя!!! | 23.08.2010 |
| Знакомства / Сайты знакомств | |
| Добрейшего всем времени суток.
Мое обращение многим покажется полнеем бредом и идиотизмом, если не сказать больше, однако хочу все таки попробовать. На что я рассчитываю? Сказать что ни на что наверное было бы не правдой, т.к. я все таки опубликовал это сообщение, а значит все таки на что то рассчитываю.
Прежде всего я обращаюсь к очень обеспеченным людям, для которых деньги перестали иметь первостепенное значение, которые могут в этом мире позволить себе все, но при этом не чувствуют себя счастливыми.
Я не инвалид, у меня есть образование, пока есть семья, вроде еще здоров, но… все ... | 22.08.2010 |
| Знакомства / Ищу человека | |
Бесплатные краткие он-лайн консультации специалистов по психологии взаимоотношений и интимным вопросам. | 19.08.2010 |
| Знакомства / Сайты знакомств | |
Знакомства с богатыми мужчинами на сайте "Богатый жених".
Обеспеченные мужчины желают познакомиться с девушками. | 16.08.2010 |
| Знакомства / Сайты знакомств | |
Здравствуйте, мурманчане. У меня к вам большая просьба, может кто знает
Бакус Максима, он проживал в г. Мурманске по ул. Скальная д.11-А кв. 67?
Работал он по ремонту сотовых телефонов в Мурманске.
Мне очень хотелось бы узнать приехал он из Америки, куда он уехал в июле 2008 г.?
Если кто что знает о нём напишите мне пожалуйста. Я очень вас прошу.
ИРИНА | 13.08.2010 |
| Знакомства / Ищу человека | |
| Дорогие девушки!
В связи с открытием профессиональной фотостудии в брачном агентстве «DATEUA» проводится акция от салона красоты «Клеопатра» !всем девушкам предлагаются БЕСПЛАТНО услуги фотографа, макияж в подарок. Регистрация и услуги БЕСПЛАТНО!
Скидки на все услуги салона красоты "Клеопатра": - парикмахерский зал
- студия ногтевой эстетики
- турбосолярий Megasun
- косметология, массаж | 12.08.2010 |
| Знакомства / Сайты знакомств | |
Клуб знакомств «Дуэт» организовывает вечера знакомств и общения.
Вечеринки проходят 2-3 раза в месяц в клубах и ресторанах Москвы.
На вечеринке присутствует от 60 до 100 гостей, равное количество мужчин и женщин, желающих познакомиться и открытых для общения.
На вечеринке можно познакомиться для дружбы, любви и романтики, для серьезных отношений.
На каждом вечере организованна развлекательная программа, которую проводят профессиональные ведущие.
Проводятся игры, конкурсы, распологающие к общению и флирту. В течении вечера гостям вручаются подарки и призы, выступают артисты, зву ... | 10.08.2010 |
| Знакомства / Девушки ищут мужчин | |
| Состоятельные мужчины желают познакомиться с девушками и женщинами на сайте znakomstva - «Богатый жених».
Богатые мужчины из разных городов ждут предложений от девушек. | 29.07.2010 |
| Знакомства / Мужчины ищут девушек | |