Если вы – успешный и уверенный в себе мужчина, который ценит свое время, вам совершенно не обязательно искать себе спутницу жизни на улице, в кафетериях и других увеселительных заведениях.
Для того чтобы найти свою вторую половинку или же просто девушку для регулярных встреч, вам достаточно просто разместить свое объявление на доске знакомств. Для увеличения посещаемости своей страницы, обязательно приложите к объявлению и свою фотографию, а также максимально подробно расскажите о своих интересах и целях знакомства.
Здесь находится тысячи объявлений от симпатичных девушек из разных городов России. Просто напишите одной из представительниц прекрасного пола, и, вполне возможно, что она ответит вам взаимностью!
Стоит отметить, что с помощью доски объявлений молодой человек 18+ может найти себе более взрослую женщину. На сайте имеются сообщения от зрелых и состоятельных дам, мечтающих познакомиться с интересным молодым человеком.
Таким образом, с помощью виртуальных объявлений каждый мужчина может завести вполне реальное знакомство.
Москвич, 39 лет. Чистоплотный и ухоженный. Адекватный. Имею свой Бизнес. Обеспечен.
Ищу стройную и красивую девушку для постоянных встреч на моей территории.
Готов заботиться, дарить незабываемые вечера и помогать.
Встречи пару 2-3 раза в неделю.
Прошу писать строго по делу! Только город Москва.
Пишите
Познакомлюсь с женщиной от 35-45 лет, можно замужней, для нерегулярных встреч. Ты стройная, обворожительная, интересная собеседница.
О себе, 51 дева, 172/67 стройный, спортивного телосложения.
Пишите на указанную почту, прикрепляйте обязательно фото. Отвечу, а там будет ясно.
42/187/85 адекватен, образован, чистоплотен. В поиске одинокой женщины,близкой по возрасту, которой нравятся долгие ласки, для постоянных встреч. Не комерция.
Я 45/180/70 чистоплотной, порядочный,симпотичный .Желаю познакомимся с девушкой или женщиной чистоплотной, симпотичный, порядочной не полной, обязательно любищая кошек!!!! Живу в центре Ногинска, квартира есть.Фото вышлю в процессе общения.
Привет! Симпатичный, ухоженный парень 179/85/37познакомлюсь с девушкой любящей ласки! Пиши на почту с параметрами! Живу в ЗАО , но при симпатии приеду в любой район ,лучше что бы была за замужем , но не принципиально ,сам женат) конфедициальность ) чистоплотность !!!!
Хочу прознакомиться с семейной парой для отношений.мне 36 размер 20 см фото мои .пишите в вацап и фото ваши обязательно.всем удачных знакомств 79778715107
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений